Sanish🌸
sunny.saniyat
Sanish🌸·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

На какой неделе вставали на учет? 10 недель не поздно?

Девочки на какой недели вы встали на учет ? Я думаю встать на учет на 10 недели не поздно ли ?

Комментарии

anastasiashym
Анастасия·В ожидании первенца

Я встала на 7(6)

Нравится Ответить
persikkk
Дарья·В ожидании первенца

На 8, чем раньше , тем лучше , там дадут сразу направление на кровь всяко разную , мне было важно , чтобы у меня все было в порядке , и не нанести вред малышу на этих важных этапах

Нравится Ответить
mari768
Mari·В ожидании первенца

Как только услышала сердцебиение сразу встала на учет, ни минуты не пожалела.

Нравится Ответить
milaya.braun
Анастасия·В ожидании первенца

На 10 не поздно) самое то)

Нравится Ответить
milaya.braun
Анастасия·В ожидании первенца

На 9

Нравится Ответить
anett100899
Маргарита ·В ожидании первенца

Я пошла в 6-7 ,но поставили позже так как сначала лежала в больнице

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

В 8

Нравится Ответить