Ольга
olya34168277261
Ольга

Девочки

ТАМБОВ

Кто лечился от бесплодия у Пикуль? Как она вам?

Комментарии

oksi990
Ксения·В ожидании первенца

Смотря что у вас с диагнозом. Она очень хороший гинеколог, но возможно вам нужен репродуктолог. В любом случае она даст вам дельный совет , как вам быть.

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама двоих (младенец)

2 года слез,потом попала в её руки,и сейчас моему счастью полгода

Нравится Ответить
schastlivayamama2
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я у кого только не было пока к ней не попала, уже 13 лет только к ней, уже как родные. Всю беременность с ней на связи тоже. Лучший специалист. Замечательный человек.

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Очень хорошая! Всем ее рекомендую

Нравится Ответить
elenatambov
Елена·Мама дочки (1 год)

Я раньше у неё наблюдалась. Мне она очень нравится. Грамотный специалист

Нравится Ответить