Диана
dimamasita
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Где самая вкусная пицца?

Где самая вкусная пицца 🙏🏻

3

Комментарии

aromaland.kz
Парфюм на разлив·Мама сына (8 лет)

Додо

Нравится Ответить
sani_miss
Sami·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Столько раз не была в Додо но мне так и не зашли пиццы Додо 🤷‍♀️

В лаваш фуд вкуснее

Нравится Ответить
mommym11
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не удаляйте пооост 😁

У нас пока До до, но тут выше девочки поделились, теперь хочу попробовать )))

Нравится Ответить
dimamasita
Диана·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Додо пиццы обычные.. хочется какую нибудь неопалитанскую типа)) вкусную вообщем ))

Нравится Ответить
peggy_carter
Peggy Carter 🕵️‍♀️ ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В коктеме нравится пицца, ля боттега, дель папа

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В Uno пиццерии, которая возле Жаннура. Пока вкуснее ещё не ела. И продукты у них фермерские

Нравится Ответить
infoinfoinfo
Данара·Мама троих детей

И на кенесары они есть

Согласна очень вкусно

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@infoinfoinfo на Кенесары/Сары арка у них ресторан. А возле Жаннура прям пиццерия. Кухня разная. Но вкусно везде, конечно))

Нравится Ответить
asevar
Т.А.С·Мама дочки (1 год)

Famous street food

Нравится Ответить
daaaanka
Дана·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Папа Джонс нравится больше чем Додо . Еще вкусно наша пицца , фокача

Нравится Ответить
ami_mammy
Аминок🎃·Мама сына (1 год)

Фокача, Додо,

Нравится Ответить
amelie_3578

Focaccia, pizza by uno❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ak345
asema·Мама сына (5 лет)

Сыну нравится Додо, но мы еще берем в мама миа, наша пицца, фокача, рони пицца в Абу да и, но это более классический вариант

Нравится Ответить
aaa.15
Ааа.·Мама сына-младенца

Додо люблю, быстро готовят бесплатная доставка

Нравится Ответить
ttattyanaa
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В one two нравится) там как в ЦУМе раньше была

Нравится Ответить
weltkind
Di💫·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам траттория нравится

Нравится Ответить
kami715
Камила·Мама сына (5 лет)

Додо))) В Астане много где пробовали пиццу, и все равно возвращались в додо

Нравится Ответить
pradik
Наргиза Галиева·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нам до до нравится

Нравится Ответить
momontenokk
💫💫💫💫💫·В ожидании первенца

До до

Нравится Ответить