Алина
alinka.br47
Алина·В ожидании первенца

Какую коляску выбрать: Indigo, Sonic, Bebizaro или Lonex?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, помогите определиться!

Может у кого-то есть одна из моделей, подскажите, какая лучше🤔

ПДР на ноябрь, смотрим на надувных колесах.

Пока в сомнениях классику или на поворотных.

Думаем над этими моделями:

▪️Indigo Porto Classic 2в1 - 44тыс

▪️Sonic Plus 3в1 - 32тыс

▪️Bebizaro classic (только люлька) - 35тыс

▪️Lonex Parrilla 2в1 - 38тыс

Порекомендуйте свою модель, буду очень благодарна❤️

Комментарии

korcinaav92
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Откатала старшего на соник плюс. Перла как танк по жутким сугробам. Но тяжелая. Мне было нормально, бабушка едва с ней справлялась. Прогулочный блок достаточно большой но до конца в горизонталь не раскладывается, небольшой угол есть. Откатали полтора года, по наследству перешла младшей. Все еще люблю ее нежно

Нравится Ответить
nesterenconadeshda89
Надежда·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Бебизаро на надувных колёсах - моя любовь) любые бордюры и неровности преодолевала с лёгкостью, амортизация ременная отличная

Нравится Ответить
nschegolkova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Была Соник плюс, для зимы идеально

Нравится Ответить
chtotonamamskom
Na mamskom·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krissma
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Мне не нравится соник, так как она маленькая и люлька и прогулочный блок.

У нас была на поворотных колёсах, для меня зимой проблем особых не было. Если прям сугробы, то просто ставила передние на стопор и везла коляску спиной вперёд

Нравится Ответить
sv.barodina
Светлана·Мама троих детей

Соник была. Классная и проходимость хорошая

Нравится Ответить
kokosik807
Загадка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Из ваших 3 фото🔥

Нравится Ответить
kokosik807
Загадка·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kokosik807
Загадка·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (младенец)

С обеими дочками у меня была лонекс с классической рамой как на последнем фото. Это не коляска, а корабль!

Нравится Ответить
kristi_b
Кристина·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexia77
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Если зима будет, как эта, я бы поворотные колеса даже не рассматривала. Смотрите сколько весит коляска, есть у вас лифт или нет. Сын родился в декабре, в апреле мы уже искали прогулку, потому что он не лежал в коляске никак, ему нужно было рассматривать все. Поэтому лучше взять просто люльку на больших колёсах, а весной уже хорошую прогулку

Нравится Ответить
mamadashuli32
Mamadashuli32·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня была лонекс но колеса как на последнем фото. Огонь. Супер проходимая. Дочь тоже ноябрьская. Второго откатала и продала со слезами на глазах)))

Нравится Ответить
morozova27
Татьяна·Мама сына (1 год)

Lonex, на больших колесах и на ремнях у нас была. Большая люлька, плавная, мягкая. Управляется легко не смотря на не поворотные колеса. Часто было что ребёнок в одной руке и в другой руке коляска.

Нравится Ответить