Naza
nargizochka
Naza·В ожидании первенца

Как выбрать крем от растяжек?

Девочки кто уже была беременна, помогите с выбором крема или масло от растяжек... Что лучше и реально помог...и где его купить...

3

Комментарии

miskal_family
Miskal·Мама троих детей

Вообще ничем не мазала. Растяжек ноль 👌

Нравится Ответить
paradise16

От растяжки к сожалению ничего не поможет , поможет только генетика и состояние кожи хоть чем мажьте, маслами можно просто увлажнить и помочь коже плавно растянутся без сухости 😂и все

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Кокосовое масло, оливковое.

Нравится Ответить
youarethesea
Ты Море ·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня есть предрасположенность, но растяжек на животе нет

Пользовалась жирными кремами, именно кремами которые глубоко питают кожу. Два раза в день после душа (Палмерс мне не понравился, плохо питает, масла создают пленку и не проникают в глубокие слои)

На груди есть растяжки, потому что не увлажняла, так как там уже были растяжки до этого и сохранять там что то не имело смысла. Появились в бер новые. На животе нет))

Нравится Ответить
vsebudet-otli4no
Lucky·Мама сына-младенца

Масло ши

Нравится Ответить
nargizochka
Naza·В ожидании первенца

Согласна 👍

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (1 год)

Увы, дело тут далеко не в масле, если вы генетически предрасположены к растяжкам и количество коллагена и эластина в организме снижено, то даже если будете купаться в нём это не поможет. Приведу пример, моя сестра и подруга всю беременность исправно мазались одна лосьоном Palmers, другая маслом фирмы Weleda, итог - у обеих растяжки. Я мазала масло какао с 26 по 35 неделю, а потом угодила в больницу и там уже было не до этого, весь последний месяц беременности ничего не делала, но растяжки не появились. Хотя именно в тот период живот рос особенно активно. Я всё равно ЗА то, чтобы увлажнять кожу, это по любому облегчает состояние и лишним не будет, но вот гарантом, к сожалению, не является.

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (1 год)

@nargizochka Пожалуйста) Желаю, чтобы у вас не было. Однако слишком не заморачивайтесь, главное здоровый ребёнок и вы, остальное фигня. Сейчас абсолютно всё делается, были бы деньги и желание.

Нравится Ответить
nargizochka
Naza·В ожидании первенца

@soel.rima правильно

Нравится Ответить
naikus
·Мама троих детей

Я вообще ничем не мажусь и у меня тоже вообще нет растяжек, видимо это от генетики зависит

Нравится Ответить
ma_belle___
ma_belle___·Мама дочки-младенца

Palmers лосьон, ни одной растяжки 👌 грудь , ляжки , живот и ноги даже мазала, увлажняет классно

Нравится Ответить
bonne31
ASH·Мама сына (1 год)

Мазалась маслом от Weleda ни одной растяжки 🙏🏻 не знаю это от масла или генетика

Нравится Ответить
melorie

Тоже пользовалась от веледы. И ни одной растяжки

Нравится Ответить
_888_
888·Мама двоих (младенец)

Я мазалась оливковой, покупала масло от Elimes, но на после 36й недели живот был слишком большой резко вырос и все равно есть растяжки 😭 и всегда чесались особенно ноги, когда спала я чесала сильно щас и так ужасно выглядит 🥹 короче главное не чесать

Нравится Ответить
nargizochka
Naza·В ожидании первенца

Ой бааай когда спишь и чесаться это ужасно так как не контролируешь

Нравится Ответить
danaryuu
Dana Ryuu·В ожидании первенца

Масло от растяжек от Riche взяла. Но начала, когда чуть чуть появились растяжки. Но новых пока нет. Я думаю это больше от состояния кожи зависит, тк я почти не мажусь им, максимум раз в неделю когда вспоминаю

Нравится Ответить
nargizochka
Naza·В ожидании первенца

Классно, 👍 когда нет растяжек

Нравится Ответить
danaryuu
Dana Ryuu·В ожидании первенца

@nargizochka, ну вот на груди и низ живота чуть чуть есть, еще до 6 месяцев появились

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Я брала лосьон от palmers

Нравится Ответить
nargizochka
Naza·В ожидании первенца

Помог?

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@nargizochka, наверное да, у меня нет растяжек.

Нравится Ответить
anaapv
Anastasia·Мама дочки-младенца

Я тоже им мазала

Мне он по запаху и консистенции нравился

Растяжек не было, но думаю, дело не только в креме)

Нравится Ответить