Мария
mariya3452
Мария·Мама дочки (2 года)

Евра пластырь: месячные долго не заканчиваются, это нормально?

Девочки пользуюсь пластырем Евра неделю, месячные не заканчиваются, хотя обычно 3-4 дня( было ли у кого то так? Не понимаю стоит переживать или это такая адаптация

Комментарии

alenkaazzzzz
Алёночка·Мама дочки (8 лет)

Это привыкание.

Дайте организму три месяца.

Если такое будет всегда, то пластырь вам не подходит.

Нравится Ответить
o_lg_a
Ольга·Мама двоих (младенец)

А эти пластыри без рецепта от врача продают?

Нравится Ответить
mariya3452
Мария·Мама дочки (2 года)

Да)

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама троих детей

Я вот второй уже наклеила,все норм. Если не ошибаюсь первый месяц это норма

Нравится Ответить
ideal_woman

В смысле вы приклеили впервые неделю назад? У меня так было, мазало долго, потом нормализовалось

Нравится Ответить
mariya3452
Мария·Мама дочки (2 года)

Да первый раз приклеила в первый день цикла, вот сегодня на второй поменяла)

Нравится Ответить