Лиса
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (7 лет)
post image

Девочки, есть блендер, филипс, кажется. Сломалась вот эта штука, починке не подлежит. Может кто знает, где ее купить отдельно?

Комментарии

jgara
JGARA·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Найти сервис центр бренда, позвонить им. Или через горячую линию производителя, как выше написали

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Все комплектующие я беру у производителя , можно найти горячую линию производителя . Сказать модель и что сломалось , так и заказывала.

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (7 лет)

Нашла, но цена…. Проще новый купить 🤦‍♀️

Нравится Ответить
s25_2016
Света·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я так уже третий венчик отдельно покупаю на озон,но фирма другая,посмотрите там,может найдете

Нравится Ответить
lisa_rnd
Лиса·Мама сына (7 лет)

Спасибо, попробую. Мне не полностью с чашей, а только крышку эту

Нравится Ответить