Dinka
zimvneon1
Dinka·Мама двоих (младенец)

Ребенок 4 месяца пытается сесть: нормально ли это? Опыт мам и советы по развитию

Девочки,малвшу 4 месяца и 6 дней

Он поднимает корпус с полу леда положения

Может сесть? И что делать?

Мы еше массаж начали,и это ему еще больше помогает "сесть"

Массаж начали из за тонуса в ногах

У кого во сколько сели дети?

Комментарии

natashaketova96
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Отвлекать, поворачивать на живот. С такого положения дети не садятся🤷

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Переворачивать на живот

Нравится Ответить
ksuxel
Ксения Клетная ·Мама троих детей

Ничего не делать))) малыш развивается

Нравится Ответить
mir.elena.mir
Елена ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
zimvneon1
Dinka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не садится. Это для расширения обзора. Больше на животик выкладывать на пол.

Нравится Ответить
wowbii
🪄🪄🪄·Мама сына (1 год)

Он увеличивает угол обзора, садятся с четверенек или из русалки. Не бойтесь, пусть качает пресс, ничего не делать

Нравится Ответить