Виктория
viktoria61
Виктория·Мама сына (2 года)

Мед осмотр в сад: где и сколько?

Девочки , кто где проходил мед осмотр в сад ? И какая стоимость ?

Мне предложили полный комплекс с анализами за 9500 , это норма ? 🙃

Комментарии

girl_travel
Света ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2900 в Мобильной медицине с анализами

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Но пишут подорожало, мы в мае проходили осмотр

Нравится Ответить
ekaterinarost22
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Вот и я сегодня узнавала) в плюсе 9500,да дорого.

Звонила в мобильную медицину -4000. (Интересно, какой там осмотр)

Здоровый малыш-1800, но без анализов.

Нравится Ответить
viktoria61
Виктория·Мама сына (2 года)

Это 4 тыс с анализами ?

Нравится Ответить
ekaterinarost22
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@viktoria61 да

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Врачей проходили в киндер клиник , за 1500.

А анализы сдавали платно в авеню . Тоже вышло 1500 где то .

Нравится Ответить
happybear
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в медикал хоум за 15 проходили 🥲 но там не для галочки,а полный осмотр ребенка

Нравится Ответить
katya_balloons
Екатерина_воздушныешары🎈·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мобильная медицина проходили. Было около 3 тыс. Это очень дорого

Нравится Ответить
dina.m.
Дина·Мама сына (3 года)

В пк, максимум за 2 дня

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если это будут нормальные осмотры врачей с анализами, то нормально (там одних анализов на 1000-1500, если в лаборатории самим сдать, и специалистов много: невролог, лор, офтальмолог, хирург, стоматолог, педиатр).

А если хотите чисто ради печатей, осмотр ребёнка Вам не важен, тогда конечно дорого.

Нравится Ответить
tanya_tenya
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Если будет прям хороший осмотр, то нормальная цена

Если вам чисто для галочки, то дорого очень

В киндер клиник 2000, но это чисто для галочки, врачи почти не смотрят, чисто печати поставить. Анализы бесплатно в пк и там же педиатр

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Дорого. Пройдите врачей платно, анализы сдайте в своей ПК бесплатно.

Я со всеми приходила в мобильной медицине.

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ого! Это очень дорого

Нравится Ответить