Vulp
vulpix
Vulp·Мама двоих (младенец)

Какие таблетки для посудомоечной машины выбрать?

Девочки посоветуйте таблетки для посудомоечной машины? Впервые появилась у меня)

2

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
doc_marinap
Марина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Synergetic

Нравится Ответить
all95
Алена·Мама дочки (4 года)

Могу сказать какие точно не брать. Капсулы от фэри. Это дичь. Воняет потом вся посуда и посудомойка сама провоняла , ужасно. Как вообще их продают непонятно. Ешь еду со вкусом химии.. тьфу

Нравится Ответить
lalalasandra
Lalasandra·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

🤷‍♀️ купила на озон 365 таблеток по дешманской цене и 4й год пользую все блестит🤣 свекровь попробовала, сказала что не хуже чем финиш. Сейчас не найти их, буду брать Сомам порошок скорее всего, если не найду. Муж мне делит на 4 части таблетки и всё шикарно отмывается🤪

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Многие пробовала, но только Финиш 👍👍👍

Нравится Ответить
ankaxyliganka
𝒜𝓃𝓃𝒶·Мама сына-младенца

Я больше люблю порошок для пм. Его можно засыпать побольше или поменьше, как нравится. Беру Сомат, все устраивает.

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (1 год)

Плюсую за Био мио, омывают листы хорошо даже. И синергетик тоже норм, когда экстренно заканчиваются, всегда буду их в самокате))

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Био мио

Нравится Ответить
akkale_r
Рада·Мама сына (2 года)

Синергетик беру ,без запаха и не оставляет налет

Нравится Ответить
yana05051
Яна Соколова·Мама сына (6 лет)

Мне био мио нравятся, от них нет запаха и налета, от финиша у меня был

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Clean&fresh

Нормальная цена, без запаха химозы и отмывают хорошо

Нравится Ответить
tatatam
Танечка·Мама троих детей

Мне тоже они нравятся

Нравится Ответить
elizabetchail
Елизавета·В ожидании первенца

Присоединяюсь

Нравится Ответить
natasha_1819
Натали·Мама сына (1 год)

ссылка

Пользуюсь такими. Хоть они и маленькие, но справляются отлично.

Нравится Ответить
akkale_r
Рада·Мама сына (2 года)

Надо тоже попробовать. А у вас большая пм ?

Нравится Ответить
natasha_1819
Натали·Мама сына (1 год)

@akkale_r, ага, 60. Но я каждый день запускаю, она не под завязку забита.

Нравится Ответить
anutka.g
Anya·Мама четверых детей

И я такие взяла последний раз. Понравились

Нравится Ответить
kunitsyna.alica
Alice05·Мама двоих (младенец)

Финиш

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (8 лет)

Финиш

Нравится Ответить