Юлия
budumamoi34
Юлия·В ожидании первенца

Первые роды в 38-39 недель?

Девочки ,а есть тут те ,у кого первые роды были в 38-39 недель ?Если есть ,напишите сразу мальчик или девочка у вас ,для статистики 🙂Или для первых родов это редкость и раньше 40 недель не ждать 🤔😒

2

Комментарии

yuliya_max05
Юлия·Мама сына-младенца

ПДР 24.05, роды 27.05 мальчик ( первые роды )

Нравится Ответить
bogdanamama93
Алина·Мама сына-младенца

Родственница, первые роды девочкой за день до ПДР🙃

Нравится Ответить
marfa4550
Marusa·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

38.6 - девочка

Нравится Ответить
kyrolesika
Олеся ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да все настолько индивидуально. 2 родов и все в пдр.

Нравится Ответить
millazizi1990
Людмила·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Первые роды в 42 недели 😢😢😢мальчик

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына (1 год)

39.1, мальчик

Нравится Ответить
anastas06
Анастасия ·Мама сына (2 года)

39, мальчик

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочка, в 39,1. Но меня простимулировали жестким осмотром.

С сыном в 38.2 дня по месячным, в 40,1 по узи))

Нравится Ответить
kazulina_gv
Мария·Мама троих детей

38мальчик

Нравится Ответить
anast.asia
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Первый в 38 ровно, мальчик, это по месячным, а по узи это был день ПДР

Нравится Ответить
inleri
Inna·Мама дочки (1 год)

39 девочка

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки (1 год)

39 ровно , девочка

Нравится Ответить
katya.poroshina.97
Екатерина ·Мама сына (2 года)

39 ровно, мальчик

Нравится Ответить
romanova.julia95
romanova.julia95@gmail.com·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В 38 мальчик

Нравится Ответить
alena.cch
Алёна ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Родила дочку в 39.3

Нравится Ответить
julia8812koless
Юльча ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Первые роды в 39 недель -мальчик

Нравится Ответить
tatammm89.89
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

40.2 мальчик

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Оба на 39+

Нравится Ответить
budumamoi34
Юлия·В ожидании первенца

Девочки ,спасибо всем большое за ответы ,значит жду 😁

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ого, уже что, все, скоро встреча😳🙈

Рада за вас♥

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (5 лет)

В 38.5, мальчик

Я думаю от пола это никак не зависит

Нравится Ответить
budumamoi34
Юлия·В ожидании первенца

Просто было интересно почитать ,вдруг бы девочки преобладали😁😁😁

Нравится Ответить
laspezia
Kate·Мама троих детей

39,2 мальчик

У подруги 38 мальчик

Нравится Ответить
oksanasorokina8780
Оксана·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

38 с чем-то, сын 🩵

Нравится Ответить
lolo1630

38.2 первые роды мальчик

38.3 вторые роды девочка

Нравится Ответить
maryakotova
Мария·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

41 неделя мальчик

У мамы: ровно в 40 недель мальчик

Я появилась в 42 недели, уже вызывали

Нравится Ответить
aizbaeva
Анастасия·Мама сына (2 года)

40.3 недели. Сын.

Нравится Ответить
tarlson
Татьяна·Мама сына (1 год)

38 нед и 4 дня. Мальчик)

Нравится Ответить
nata.es2010
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Первые роды , 41 неделя . Девочка

Нравится Ответить
katerinag1010
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Оба раза мальчики ,обоих родила на 37,5 недели

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

39.5 девочка😁

Нравится Ответить
budumamoi34
Юлия·В ожидании первенца

Знаем знаем мы эту девочку 😁😁

Нравится Ответить
mari.khristoforova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

40,4 мальчик

Нравится Ответить
mikryukova0303

38.6 мальчик

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Мальчик 38.3

Нравится Ответить
kate.markina20165
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

40,3- девочка 😊

Нравится Ответить
aleksandra.sh
Александра·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

39.0 мальчик

Нравится Ответить
alyona_f
Алёна·Мама дочки (3 года)

Ровно 40 недель - девочка 🌸

Нравится Ответить
mami232225
🥰🥰🥰·Мама сына-младенца

Мальчик в 37.5

Нравится Ответить
unona13
Unona·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

39 недель, мальчик

Нравится Ответить
anyuta_h.17
Анюта Херувимова·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

39.4-девочка

Нравится Ответить
anita-off
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

39 девочка

Нравится Ответить
kit_kat_002
Екатерина ·Мама сына (2 года)

38.5 мальчик

Нравится Ответить
vita_iva
Вита·Мама дочки-младенца

38,5-девочка

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Первого ровно в 38 девочка

Нравится Ответить
lesya_99
Олеся·Мама сына-младенца

38,2 - мальчик

Нравится Ответить
dashik0001
d.1404·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Первые роды были в 38,5 девочка

Нравится Ответить
olgak_93
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

39 недель, мальчик

Нравится Ответить
nastya_gorbik
Анастасия·Мама дочки (1 год)

39 недель, девочка

Нравится Ответить
chtotonamamskom
Na mamskom·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сестра родила в 38 мальчика

Нравится Ответить
lili1313
Лиля·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

38,4 мальчик

Нравится Ответить
l.kondratyeva
Елена·Мама дочки-младенца

39 недель , девочка

Нравится Ответить
nika_dz
Ника·Мама сына (2 года)

39.3, Мальчик

Нравится Ответить
sunhamster
Солнечный хомяк·В ожидании первенца

Послушаю. Слышала, что так рано обычно девочки появляются)

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

38 недель, мальчик

Нравится Ответить
kovalevka.98
Лада·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Родила в 39.2 мальчик

Нравится Ответить
sambuka49
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

38 недель

Нравится Ответить
sambuka49
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочка

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Дев

Нравится Ответить
minor.jana2017
Яна·Мама двоих (младенец)

Я родила первого в 38 и 1 , мальчик.

Нравится Ответить