Maria
afina201
Maria·Мама дочки (6 лет)

Обращались ли вы к психологу онлайн? Поделитесь опытом и результатами, помогает ли это решить проблемы?

Девочки а к психологу онлайн кто нибудь обращаться? Помогает??

1

Комментарии

katja_coach
Кэт·Мама дочки (3 года)

Любая работа над собой помогает и улучшает жизнь 🩷

Нравится Ответить
gin_fox
Olga·Мама сына (2 года)

Помогает, если найти реально своего психолога и быть готовым работать с проблемами

Нравится Ответить
murdit.jk
Julia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Был опыт групповой терапии, два сеанса в рамках бесплатного курса.

Открылись глаза на многие аспекты. Поняла, почему я на определённые вещи так реагирую. Есть о чем подумать и над чем поработать. Думаю, если работать с хорошим психологом один на один, то результат будет очевиден.

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Помогает, если действительно хороший

Нравится Ответить
kustdd
Diana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Помогает, выговариваешься, пока говоришь сама можешь посмотреть на ситуацию подругому, понять чтото, человек со стороны подсвечивает. Я в поисках постоянного психотерапевта, был опыт по одному разу с разными, в моменте помогает, но это наверное должно быть подольше чтоб все проработать.

Нравится Ответить
selmor78
Лиана·Мама троих детей

У меня точно так же было, я обращалась за бесплатной помощью для мам, девочки как то выставляли сюда линк .

Нравится Ответить
spatzl
Nelya ·Мама сына (3 года)

Один раз, один сеанс- помогло

Нравится Ответить