Дарья
darr
Дарья
post image

6 дпп пусто :(

Комментарии

_sibekkii
🌺🌺🌺·Мама сына (1 год)

У меня тесто только на 8-9дпп начал полосатить. На 6дпп было кристально чисто, пусто 🤗 не отчаивайтесь раньше времени 🙏✨

Нравится Ответить
otcestvoima33
ИмяФамилия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня с сыном на 5дпп показал ,а сегодня вот 5дпп пусто вообще,я так же жду что будет (уже психанула думала поддержку бросить ,потом думаю а мало ли может и правда не показывает а что то есть уже там ,а я возьму и брошу ,буду ждать пн поиду сдам хгч и там уже будет ясно че да как

Нравится Ответить
otcestvoima33
ИмяФамилия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Неужели есть еще надежда что может появится две полоски ?у меня сегодня 6дпп еще не мочила ,вчера было пусто ,завтра поищу сдам хгч

Нравится Ответить
tanyushka3107
Tatyana·В ожидании первенца

Мне после переноса сказали не делать тесты, так как они не сразу показывают, только на 9 дпп сдать хгч. На 5-6 дпп очень рано делать тесты, только себя мучаете

Нравится Ответить
visss_ss
Tatiana·В ожидании первенца

Я тоже так думала, но посмотрела в историях тут и у многих с четвертого дня уже полосатит(((

Нравится Ответить
ts140503
Тася·В ожидании первенца

@visskass, не обращайте на всех внимание, у каждого организм по разному хгч вырабатывает и покажет тоже по разному

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·В ожидании первенца

Это на утреннюю мочу?

Нравится Ответить
darr

Нет, завтра в любом случае буду переделывать

Нравится Ответить
annakorols
Анна·В ожидании первенца

Мне кажется что-то проявляется

Нравится Ответить
otcestvoima33
ИмяФамилия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я уже выплакала

Нравится Ответить
visss_ss
Tatiana·В ожидании первенца

И я (

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (6 лет)

И я(((

Теперь охлаждаю бутылочку шампанского.

Нравится Ответить
otcestvoima33
ИмяФамилия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

5дпп пусто (((

Нравится Ответить