!𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 • ❤️
ledi_nec010
!𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 • ❤️·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

Переделала дешевый тест: делюсь опытом и результатами! Какие изменения внесла и что получилось?

post image

Всем привет еще раз) к предыдущему посту .переделала другой тест дешевый

4

Комментарии

m_madina
MMА·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olgaland032
Олька·В ожидании первенца

Да, это приветик от малыша. Я хгч сдавала на 3 д.з чтоб цифра уже побольше была. И потом несколько раз через 48 часов для динамики

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Две )) поздравляю 🥳

Нравится Ответить
nspirina1985
Наталья Спирина·Мама подростков

Две

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

Есть полоска) можете идти сдавать хгч

Нравится Ответить