Len4ik 🌈
len4ik91
Len4ik 🌈 ·Мама дочки-младенца

Белый шум для сна?

post image

Девочки, вы включаете перед сном малышам белый шум? Детки лучше засыпают, спят?

Комментарии

annamaria89
Ladybug·Мама двоих (младенец)

Дайте ссылку на этот аппарат

Нравится Ответить
len4ik91
Len4ik 🌈 ·Мама дочки-младенца

Нам его подарили. Но на ВБ он есть. В поиске введите «Ummo» и Вам все варианты возможные выдаст

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сыну включала, ему было абсолютно по боку) с дочерью даже не пыталась)

Нравится Ответить
ligna16
Настя·Мама дочки-младенца

Включаю с месяца и по сей день, ребенок уже понимает, что нужно спать и плюс хорошо блокирует остальной шум в квартире. Ночью уменьшаю громкость, еле еле слышно

Нравится Ответить
manya168
Марина·Мама дочки-младенца

Включаю на дневные сны иногда

Нравится Ответить
velessa95
Ирина·Мама дочки-младенца

Белый шум нам никак не подошел, да и меня он раздражает, звук этот)

Мы хорошо спим под шум моря, ручейка , вот такое включаю 😅

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

Не включаю. Сын засыпает в тишине

Нравится Ответить
mki
Anastasia·Мама дочки-младенца

Да с рождения включаем, когда усыпить не можем, когда засыпает выключаем

Нравится Ответить
daiana69
Даяна·Мама дочки-младенца

В начале пробовала включать пару раз, эффекта не увидела, больше не пробовала, специально не приучала, нормально спит, если я днем делаю дела, если спит и ничего не беспокоит

Нравится Ответить
dariana0610
Дарья·Мама дочки-младенца

Да, лучше, до сих пор засыпает под шум дождя

Раньше и спала под него

Нравится Ответить
tatianas2023
Татьяна·Мама дочки-младенца

Включаю белый шум и укачиваю, с ним быстрее засыпает, нежели без него.

Нравится Ответить
ksenia2406
Ксения ·Мама сына-младенца

Я и сама сплю уже всегда под него🤣

Нравится Ответить
kiraas
Кира·Мама сына-младенца

Жиза

Нравится Ответить
nohope
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я на Алисе шум моря включаю на всю почти, потому что на улице часто музыка играет, гуляния, да и сын любитель поголосить

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына-младенца

даа,сама могу под него вырубиться 😂

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына-младенца

@len4ik91, у нас первый месяц тоже не особо помогало,я пару раз пробовала и забила

с 2,5 где-то вообще выручает

Нравится Ответить
len4ik91
Len4ik 🌈 ·Мама дочки-младенца

@marinats.27, надеюсь, нам тоже будет помогать 🙏 а Вы на всю ночь включаете?

Нравится Ответить
marinats.27
Марина·Мама сына-младенца

@len4ik91, нет,пока не уснет крепко

Нравится Ответить
vishenka-
Юля·Мама сына-младенца

Поначалу включала, потом он стал меня бесить 😂, на этом и прекратила))

Сейчас иногда включаю на дневной сон, чтобы мои бытовые дела не мешали ему спать

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки-младенца

До полугода прям очень выручал . Сейчас фиолетово на белый шум .

Нравится Ответить