кристина
kristinaboldyreva
кристина·В ожидании первенца

Канефрон при беременности

Девочки, кто пил канефрон во время беременности? Нашли повышенные лейкоциты в мазке и моче, сказали его пить. Не вредит канефрон малышу?

Комментарии

ms.bonheur
Диана·Мама дочки-младенца

Я пила 2 недели ,были отеки ,от отеков не помог

Нравится Ответить
rida_irina
Ирина·В ожидании первенца

Я пью канефрон и цистон чередуя по 2 недели

Нравится Ответить
lelichek777
АллаЯ·Мама троих детей

Пила на ранних сроках со старшей дочей.

Все отлично.Помог быстро и всегда помогал при цистите.

Он же на травах и разрешен при беременности.

Нравится Ответить
mole5144
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Пила 1 триместр, его практически всем и назначают

Нравится Ответить
anna.kaneva.19
Анна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Пустая трата денег. Это пустышка

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Фуфломицин

Пересдайте правильно собрав мочу

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·Мама сына-младенца

Пила весь 3й триместр, все нормально

Нравится Ответить
lilichkanew
Лиля·Мама дочки (1 год)

Пила во время беременности и после. Белка не было, но немного отекала, не вредит))

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Не навредит но толку я от него не увидела

С 19 недели до сих пор пью🫠

Нравится Ответить
v.tina4
Валентина·В ожидании первенца

А кто пил , что лучше таблетки или раствор ?)

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Раствор на спирту, таблетки, естественно, лучше

Нравится Ответить
viktoriya-saasssaaasss
V.ikaaa·В ожидании первенца

Тоже сейчас пью. Все нормально 👍

Нравится Ответить
nastyusha.bogdanova.00
Анастасия·В ожидании первенца

Пила и до беременности и во время, не вредит никак.

Нравится Ответить
luckyalise

Да , тоже сказали пить .

Нравится Ответить
lena402
Elena·В ожидании первенца

Пью. У меня почки. И раньше, в другие беременности, пила. Все ок.

Нравится Ответить
parfeeva.ev
Евгения ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Все беременности пила его

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

Пила. Он безвреден

Нравится Ответить
taniakoroleva
Таня·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Канефрон часто беременным назначают, я пила, все норм. Единственный минус этих таблеток это цена)

Нравится Ответить
sirovegina
Elena ·В ожидании первенца

Пью аналог от эвалар Нефростен , он в пределах 500 р 60 таблеток

Пью года 2

Было 3 операции по удалению камней

Нравится Ответить
ulgaponova
Юлия·Мама двоих (младенец)

В первую бер нашли камни в почках, сказали пить канефрон только в экстренных случаях, при острых болях.

Нравится Ответить
bebi_love
bebi love·Мама сына (12 лет), беременна (19 нед.)

Тоже пью его с 12 недель ,сказали пить всю беременность ,он на травках )

Нравится Ответить
li_mal
Лиза·В ожидании первенца

Не вредит, мне даже для профилактики его назначали каждые две недели) все на травках, невредное

Нравится Ответить
momanechka
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

Пила в беременность сыном с 16 недель(у меня мочекаменная болезнь и в 16 недель камень стал выходить,после этого посадили на канефрон)

Нравится Ответить
viktoriyavolk
ника·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Остальные камни после канефрона на месте?

Нравится Ответить
momanechka
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (12 нед.)

@volkova-viktoriy так у меня появляются и сразу выходят,в почках не остаются. Раз в 2-3 года примерно.

Нравится Ответить
innamokhova
Inna·В ожидании первенца

Я пью, и в первую беременность тоже пила

Нравится Ответить
guzelabdulmanova2021
Гузель·Мама сына (1 год)

Не вредит

Почти всю беременность пила

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Пила в обе беременности, все ок

Там нечему вредить, он на травах

Нравится Ответить