Виктория
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

Как справляться с капризами ребёнка? Советы мам

post image

Ну что? Идём?

16

Лучший комментарий

alishka1621
Александра ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я за бесплатно не пошла бы позориться 😂😂😂

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Ну тут явно мошенники) сейчас запросят данные для оплаты билетов)))))

Нравится Ответить

Комментарии

alinussha
Алина·Мама дочки (5 лет)

С проживания и других оплаченных ими для вас услуг еще придет налог, который оплачивать надо будет вам.

Нравится Ответить
masina046
marina 2020·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masina046
marina 2020·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lera_lera1
Лера·Мама дочки (5 лет)

Фига се, я думала, там есть гонорар

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (4 года)

@t_anna ой,там такие принцы,что кажется надо будет ещё заплатить,лишь бы он кого то другого выбрал😂😂😂

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

@morkovka_, вот это поворот, и так без гонорара, а потом еще скажут доплатить чтоб избавиться от принца🤭

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (4 года)

@t_anna да я шучу есесна😂😂😂

Нравится Ответить
masina046
marina 2020·Мама сына (2 года)

Вчера только участковый про новый развод говорил

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (2 года)

Номер телефона пробили?

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

Неа😅даже мысль не пришла

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А что не сходить?) Если возможность есть, кому ребенка оставить 😄 в крайнем случае: 5 минут позора и снова человек 😄

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

И плюс популярность 🤣без гонорара не интересно

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Как у вас с отцом ребёнка?

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@viktoriakasirceva3, где ж у него еще женщина? А там ведь жена законная, надо найти мужика

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

@zizioz вот заняться мне больше нечем искать его🤣только нормально начала отходить

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@viktoriakasirceva3, нормально отходите, на мошенников не ведитесь

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Запросят номер карты и смс с кодом пришлют

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Ну тут явно мошенники) сейчас запросят данные для оплаты билетов)))))

Нравится Ответить
masina046
marina 2020·Мама сына (2 года)

@viktoriakasirceva3 вот именно это мощеники будьте осторожны пробейте номер телефона их?

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

@masina046 пробила, написано Дарья Крутоголовая, но и у них есть редактор такой, это тоже проверила

Нравится Ответить
masina046
marina 2020·Мама сына (2 года)

@viktoriakasirceva3 почему она говорит у них нет гонорар а в сайте написано есть

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А вы какую то заявку оставляли ?

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@viktoriakasirceva3, а как на вас вышли? Или это развод?

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

@annaozhegova без понятия, завтра созвониться хотят

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Позорится только за деньги.

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А смысл идти бесплатно?!

Нравится Ответить
annaklgd
Анна·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Искать любоф, зачем же ещё 😂

Нравится Ответить
safieddeen
·Мама двоих (младенец)

@annaklgd легче на сайте знакомств найти 😅

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (3 года)

Позориться без гонорара,ну уж нет😅

Нравится Ответить
n.vetochka
ⓈⓋⒺⓉⒶ✓ 🇷🇺·Мама дочки (2 года)

Они всем так предлагают?😀

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Минимум за пол миллиона согласилась бы позориться😂

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

😂😂😂Тоже так считаю

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я за бесплатно не пошла бы позориться 😂😂😂

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А кто-то ходит 🤭

Нравится Ответить
25aydelika25kv
Мария·Мама дочки (2 года)

Смысл без гонорара идти, рассказывать про себя.

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Ну а как же с Ларисой поболтать, мечта же😂😂😂 чтоб она тебя опустила перед всей страной😂

Нравится Ответить
25aydelika25kv
Мария·Мама дочки (2 года)

@t_anna ага 😂

Нравится Ответить
alishka1621
Александра ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

😂

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

А чойта гонорар не предусмотрен, хитрая Дарья)) 5-10к бы хоть предложила

Нравится Ответить
viktoriakasirceva3
Виктория ·Мама сына-младенца

Тоже думаю, почему гонорара то нет

Нравится Ответить