Лариса Кротова
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девчат,поделитесь ссылками на носки нормальные,чтоб без этих катышек после одной носки😞

Для себя и для старшего

Комментарии

ankapipez
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

QUTEX Носки для мальчика короткие летние с сеткой, 5 пар

ссылка

Для детей беру эти. Очень нравятся.

NOSKO Носки 6 пар детские, подарочный набор

ссылка

Таким для себя

Нравится Ответить
larisakrotova
Лариса Кротова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Всем спасибо🌸

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже в поиске. Омса брала старшему, ну тоже так себе. Видимо, сейчас они все такие

Нравится Ответить
vikushanya
ВИКТОРИЯ·Мама троих детей

162917738

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

скинула, как пример

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Носки высокие спортивные из хлопка набор 6 пар OMSA

ссылка

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Носки высокие однотонные из хлопка набор 10 пар Minimi

ссылка

Нравится Ответить
abramka1509
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ой, раньше так же всякие, пока не поработала в торговли и поняла, что носки миними, омса самые ноские.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Омса

Нравится Ответить