Анна
annalike
Анна·Мама четверых детей

Где оформить родовые работающим? Подскажите!

Девочки,где(кем) оформляются родовые,если я работающая.

Комментарии

miledi2250
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня бухгалтер начислениями занимается, в отделе кадров только заявления писала

Нравится Ответить
annalike
Анна·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
karinkagrin
Карина·Мама сына (1 год)

У нас отдел кадров этим занимался, я просто принесла номер больничного по беременности и родам, а продление осложнённых родов просто электронно отправляла

Нравится Ответить
annalike
Анна·Мама четверых детей

Это получается на работу

Нравится Ответить