Галина
galinavarlamova
Галина·Мама дочки (1 год)

Перед манту к педиатру обязательно идти? Подробности!

Девочки

До прививки манту надо к педиатру, как перед другими, или сразу можно идти?

Комментарии

edrdoa_09
А.·Мама дочки (2 года)

Вообще перед всеми прививками желательно сдать кровь и пройти осмотр)

Но у нас просто слушают,задают вопросы и отправляют делать )

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Надо обязательно

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (младенец)

Надо, это не прививка, а метод диагностики и если ребёнок болеет то результат может быть неверным. Поэтому все равно осмотреть и послушать ребёнка должны

Нравится Ответить
olchik.human.design
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Педиатр в день, когда Манту делать будете

Нравится Ответить