Катюша
panimaesh
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мультики смотреть: какой VPN работает сейчас? Или как?

Девочки как мультики смотрите теперь? Что-то впн не особо помогает, а на телик его вообще не установить

Комментарии

panimaesh
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки а кто-нибудь пробовал на телефоне включить впн и раздать на телик интернет

Нравится Ответить
kirillova_tut
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пока на телевизоре мультики спасают, у нас приставка, но думаю, скоро тоже надоест

Нравится Ответить
diana0507
Diana·Мама двоих (младенец)

Только на Wink и Иви. Мы смотрим синий трактор, котэ, ну погоди.

Нравится Ответить
katevinn
Екатерина·Мама троих детей

Вот тоже незнаю как , мне на телевизоре очень удобно было ютуб смотреть. Теперь только через телефон или планшет пока смотрю , включаю впн .

Нравится Ответить
chocolate.k

На винк синий трактор есть 😄

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

Кинопоиск

Нравится Ответить
rastemsumom
Элен·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рутуб

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пока на рутьюбе, и кинопоиск

Нравится Ответить