Лина
lina149
Лина·Мама сына (4 года)

Активный сын: это навсегда?

post image

Девочки, вопросик такой)

Мой сынок всегда активным парнем был😁я думала с возрастом станет полегче. А становится все хлеще и хлеще. Орет постоянно, бесится и тд🙈мне кажется мы скоро с мужем сойдем с ума 😀расскажите у кого такие же активные парни, это вообще проходит? Или навсегда?😀мы еще начинаем планировать 2-го малыша, я аж в шоке от себя) что решилась, с таким старшеньким😀

2

Комментарии

christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ставновится только активнее и громче) помогает сдерживать только спорт, но когда тренировки часто ноет, что друзей не видит и площадку

Нравится Ответить
lina149
Лина·Мама сына (4 года)

Вот тоже в сентябре пойдет на футбол) сейчас пока на каникулах. еще хочу может на бокс попробовать

Вы на какой спорт ходите?

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@lina149, танцы, бассейн. На футбол пол года отходили не зашло, на борьбу не хочет

Нравится Ответить
lina149
Лина·Мама сына (4 года)

@christelle, вот моему очень футбол нравится. В саду ходил год, с сентября хотим уже на поле отдать. Бассейн ходил раньше, но аденоиды и отиты врач сказала пока забыть

Нравится Ответить
lina149
Лина·Мама сына (4 года)

@sandal, а интеллектуально более развитый, чем сверстники?

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (4 года)

Не думаю.

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (4 года)

или орет или мертвым прикидывается. Интересно, это отличает его от других интеллектом?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lina149
Лина·Мама сына (4 года)

@sandal, 🤣🤣🤣🤣смешно

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (4 года)

Тож орет

Нравится Ответить
lina149
Лина·Мама сына (4 года)

@sandal, воооо кстати такая же фигня…когда по отдельности легче. А если еще бабушки и дедушки, и вообще много народу вообще трындец. И к 5 годам все усугубилось блин

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (4 года)

@lina149, буду иметь ввиду

Нравится Ответить
lina149
Лина·Мама сына (4 года)

@sandal, надеюсь у вас будет иначе🙏🏻

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У моего пока не прошло.

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lina149 то же самое. Еще и в садике стали жаловаться, как раз с 5 лет. По кроватям прыгал в тихий час, не могли остановить. Но там, думаю, в воспитателях было дело. И причем у него как то находит, временами. Вроде нормальный ребенок, добрый, а потом как накатит и вот не знаешь как и справиться. Еще и на улице может кричать, если что то не понравится, не только дома.

Нравится Ответить
lina149
Лина·Мама сына (4 года)

@ekaterina1018, вы как будто про моего рассказываете😅

Да уж… Как вы на второго решились?)

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lina149 так когда я решилась, он был поспокойнее. Истерики начались, когда в сад пошел. Еще и часто болеющий, поэтому мне и на руку было, что из декрета в декрет, иначе я бы постоянно на больничных сидела. Ну и еще разницу большую не хотела между ними, чтобы друзьями были)))

Нравится Ответить