Елена
lena3107
Елена ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите эффективный гель при прорезывании Зубов?🙏

Комментарии

smirnovaramilya
рамиля·Мама троих детей

Дантинорм капельки даем, и мажем холисалом. Если не может спать, то нурофен спасает нас

Нравится Ответить
lena3107
Елена ·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо за советы ,на ночь дали нурофен,посмотрим как дальше будет

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (4 года)

Калгель

Нравится Ответить
anastasiya_may
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Холисал гель моей помогает. Нурофен можно, если сильно беспокоит.

Вибуркол это гомеопатия.

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

Вибуркол свечи

Нравится Ответить
morrigtr013
Анастасия Максимовна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Нам к сожалению гели не помогали.

Мы свечками спасались. Вибуркол,утром вставили и перед сном чтобы поспать спокойно. Они обезболивающие и жаропонижающие

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
maruuusia95
мария·Мама сына (1 год)

Послушаю , но нам ничего не помогало , только нурофен

Нравится Ответить