Катя
asfodelius96
Катя

Тонус живота при беременности

Девочки, постоянный тонус сегодня, живот, как камень какой-то. Даже лежу вот и стоит пошевелиться, сразу становится жёстким. Ничего не тянет, не болит.

Сыном просто такого не было, не сочтите за глупость) у кого такое было? Это тренировочные?

1

Комментарии

irishkaira
Ирина ·Мама сына (3 года)

Тренировочные схватки да бывает, ну будьте внимательнее к себе, то бывает начинаются треники, а заканчивается через короткое время родами 😃

Нравится Ответить
asfodelius96

Да вот я лежу и боюсь немного. С сыном блин, как все пошло поехало, очень быстро все началось😄 Ещё муж в ночную блин, как назло. Но надеюсь, что это треники пока. Помню, первые схватки с сыном, спину тянуло и вниз давило, такие ощущения были

Нравится Ответить
daria_savina
Daria Savina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня. Кажется, я утрожестан вставляла при таком

Нравится Ответить
asfodelius96

@vis33 я думаю, мне уже поздно для утрожестана, его не принимают на моем сроке уже

Нравится Ответить
irishkaira
Ирина ·Мама сына (3 года)

@asfodelius96 да я это девушке ответила, что врач должен такой препарат назначать, ну и да на таком сроке уж точно нет

Нравится Ответить
daria_savina
Daria Savina·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@vis33, мне и назначал врач

Нравится Ответить
kristina.2212
Kris·Мама двоих (младенец)

Это тренировочные. Норма это)

Нравится Ответить
asfodelius96

Эх😄😄

Нравится Ответить
kukuchka_violetta
Виолетта·Мама дочки-младенца

Было такое, треники

Нравится Ответить