Дания
auzanovadania
Дания·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Беременность 15 недель: усталость

Привет всем!)

Девчонки,как чувствовали себя на 15 недели беременности?)) С дочкой всю беременность чувствовала себя отлично, а сейчас просто капец🙄 Постоянная усталость, ничего не хочется, даже от того,что лежу и то устаю😁Давление низкое) в общем даже не знаю норм это или нет🤷🏻‍♀️

Комментарии

elinka557777
Elina Elina·В ожидании первенца

Вообще ни чего не чувствовала , бегала , ещё и умудрялась в караоке и рестораны ходить , живота вообще не было , только писать очень часто бегала )

Нравится Ответить
markova_aa
Анна·В ожидании первенца

Я с 14 Нед начала рассыпаться.. то голова, то запор, то спина, то зуб болел..😵‍💫😵‍💫 сплю с вечера до утра🫣

Каждый организм индивидуален.

Нравится Ответить
yuliak_ko
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

В эту беременность энергии хоть отбавляй, первые недель 10 спать рубило только

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Это здорово)

Нравится Ответить
elinka557777
Elina Elina·В ожидании первенца

Тоже самое , три месяца первых дрыхла )

Нравится Ответить
karinkagrin
Карина·Мама сына (1 год)

Я до 17-19 недели спала постоянно, везде. Меня просто вырубало.

Вставала в 7, приезжала с работы в 5 ужинали и я спать ложилась 😅

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Жесть 😁 по началу тоже спать хотелось,сейчас вроде отпускает)

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Еле ползаю 🙈 мы в отпуске надо гулять а я размазня. С дочкой в мае были в Москве за день 25000 шагов прошли, сейчас опять в Москве там же где с ней жили тот же отель я еле еле до обеда 7-8 нахожу тысяч и после обеда столько же и умираю

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Это вы еще молодцом держитесь😁 у меня семи тысяч шагов за неделю не будет 🤣

Нравится Ответить
gertsoginya
Lily·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

@auzanovadania, а выбора нет, все спланировали и оплатили еще когда даже и самого зачатия не было 😂😂😂😂 так что вариков нет особо и еще и друзей сбаламутили

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@gertsoginya, ну это то да) тоже бы себя заставляла😁

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Проверить витамины , гормоны щитовидной железы и железо нужно .

Нравится Ответить
annie29
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Ох, у меня такое же состояние. Я вообще не могу оторвать себя от кровати😁 не понимаю, от чего такая усталость. Дочка у садик ходит, то есть день я свободна и не должна уставать. Все переживаю, как на работу выходить через две недели в таком состоянии…

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Держитесь, я с вами😁

Нравится Ответить