Яна
ryazan.2002
Яна·Мама сына-младенца

Саб Симплекс после Боботика: можно ли давать ребенку сразу или лучше подождать? Советы

Девочки,давала малышу сегодня утром два раза боботик,поняла что от него эффекта ноль.

Купила саб сиплекс его можно давать сегодня уже? Или не мешать с боботиком лучше?

Комментарии

melon23
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Можно. Перед каждым кормлением

Нравится Ответить
angelclaw
Анна ·Мама двоих (младенец)

Можно.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Можно , я давала каждое кормление

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (3 года)

Если дали всего лишь 2 раза , то и не поймете он накопительный

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (младенец)

Комплинекс купите и эксперименты с лекарствами закончатся

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама четверых детей

Можно конечно

Нравится Ответить