Ширин
5hirin
Ширин·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Полуфабрикаты: отзывы и советы

Приветики девочки 🌹

Давайте делиться под этим постом про полуфабрикаты, кому какие нравятся или наоборот может что-то разочаровало👇🏻(только честно, без рекламы )

P.s Сама тоже ищу хорошие полуфабрикаты, важно чтобы были 💯 халал 💁🏻‍♀️

Комментарии

ismailovaaleksandra906
Александра Исмаилова·Мама двоих (младенец)

Пельмешки от Апашки классные,я пробовала с курицей,это вообще бомба,с говядиной тоже хорошие,и тесто слоёное суперское,только его беру,вчера буквально самсы готовила,остальное не пробовала,но у них большой ассортимент

Нравится Ответить
krrrrr123
Kr·Мама дочки-младенца

Мне нравится фирма баркад. Особенно понравились их самсы

Нравится Ответить
osmonbekovaasema
Асема·Мама двоих (2 года, 21 год)

Адал тамак прям все продукции как домашние,только их ни сырники не понравились слишком сладкие.

Нравится Ответить
mamochkaa01
…..·Мама сына-младенца

Манты их пробовала понравились, самсы с курицей не залетели, надо с мясом попробовать

Нравится Ответить
5hirin
Ширин·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне от адал только пельмени нравятся и самсы песочные, остальное не залетело

Нравится Ответить
kyzjibek
Kyzjibek·Мама двоих (младенец)

Тоже ищу хорошие пельмени или чучвара

Нравится Ответить
lovelyl
Lovelife·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне нравится только чучвара от куликовского

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не всем нрав мои манты да и самсы 🤣

Но вот алатские хвалят .

А чисто от себя скажу что мои манты и самсы чисто домашние .

Не как в кафе или классические полуфабрикаты.

Просто готовлю как домой и замораживаю )

Нравится Ответить
jakkk
💞·Мама двоих (младенец)

Беш манты понравились , начинка,но опять же тесто не то мант после готовки .

Нравится Ответить
jakkk
💞·Мама двоих (младенец)

Оромо и алатские самсы беру только у @blackcanary

Это отвал башки , очень вкусные 😋

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама двоих (1 год, 2 года)

@jakkk, 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Нравится Ответить
jakkk
💞·Мама двоих (младенец)

Соглашусь насчёт маминых рецептов, абсолютно ничего не понравилось.

Нравится Ответить
ladygg
Lady ·Мама двоих (младенец)

Мне кажется самые лучшие только те, что сами лепим )

Нравится Ответить
5hirin
Ширин·Мама двоих (1 год, 11 лет)

К сожалению не всегда и не у всех есть возможность делать заготовки 😌

Нравится Ответить
ladygg
Lady ·Мама двоих (младенец)

@5hirin, даа, я вас понимаю)

Нравится Ответить