Кто покупает торт на день рождения?

Девочки, в свой день рождения вы сами покупаете себе торт? Или муж?

Комментарии

allache
Алла·Мама сына (1 год)

Блин вот вообще не акцентирую на этом внимание. В том году муж, в этом вместе были в магазе. Я говорю давай вот этот купим и купили.

Конечно приятно когда дарят. Типо внимание уделил. Но я тортики люблю могу и сама прикупить 😁

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Обычно пеку, если нет желания отправлю в магазин выбрать ) для себя никогда не заказываю, особой ценности не несет он мне )

Нравится Ответить
_optimistka_

Никогда не покупала, так как мне он не особо нужен. Обычно муж занимается этим вопросом, если хочет торт

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Когда как

Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Блин, ну он же не моя мама)

Всё сама, всё сама😁

Нравится Ответить
lara-voin
Лариса·Мама дочки (11 лет)

Заказываю сама , оплачивает муж

Нравится Ответить
irina031086
Ирина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я заказываю и оплачиваю ☺

Нравится Ответить
varvara11
лара·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Муж точно не купит 🤣 стол вообще не мужская забота по мне )

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Не покупаю ни я,ни муж)

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (6 лет)

когда как,если хочу не покупной,то сама заказываю

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И муж покупал и сама заказываю

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В этом году захотела дико торт шоколадный с клубникой, заказала себе за день до др

А че такого😁

Муж вообще торт никогда не заказывает ни мне, ни кому-то еще, он их не любит 🤷‍♀️

Максимум может нам с дочкой клубнику в шоколаде заказать на какой-то праздник

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне вообще пофиг было бы заказывает он или нет. Главное чтоб оплачивал он😂🔥

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А в чем разница? )

Нравится Ответить
mama_2.

Разница в том чтобы иногда не только ты но и тебе преподнесли бы тортик со свечкой, почувствовать себя имениницей

Нравится Ответить
maiya.maiya96
Майя·Мама сына (2 года)

Сама готовлю😁

Нравится Ответить