Маргарита
margarita.viktorovna.k
Маргарита·Мама сына-младенца

Какие пособия для девушек сейчас актуальны? Получаю только единое, расскажите про другие!

post image

Девушки,какие пособия получаете?читаю что их много,но получаю только единое,тк не работала оф.

Комментарии

denisovaelena4345
Елена Денисова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Их не много, сейчас только единое, остальные тем кто работали

Нравится Ответить
mamavgipercube174
Надежда·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

По беременности, до 3 и до 17

Нравится Ответить