Полина
pugovka00
Полина·Мама троих детей

Девочки, сос

А какие подгузники сейчас на новорождённых хорошие? Максимально маленькие 🙏🏻🌸

Комментарии

amyrom7
Наталья·Мама двоих (младенец)

Хаггис элит софт. Мой родился 2900 и только они были нам в размер, остальные размера nb были очень велики

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

Nishoomi - в основном только ими пользовались, ну и ещё для сравнения брали несколько фирм. Но все таки на нишуми и остановились и до сих пор ими пользуемся

Нравится Ответить
mom_victoria

А где вы их покупаете сейчас? В Пятерочке обычно до 3 размера только вижу.

Нравится Ответить
_elissa.p
Елизавета·Мама двоих (1 год, 4 года)

@v.i.c.t.o.r.i.a в пятёрочке беру. Трусиками идут с 3 по 5 размер, а вот именно памперсами только до 3.

Нравится Ответить
mom_victoria

@_elissa.p, спасибо, 5 что-то ни разу не попадались(

Нравится Ответить
li___
Елизавета·Мама дочки-младенца

Моми мне очень понравились

Нравится Ответить
katerina01755
Ekaterina ·Мама двоих (младенец)

Тоже нравились, но они толстенькие такие )

Нравится Ответить
li___
Елизавета·Мама дочки-младенца

@katerina01755 на ночь самое то, и на утро когда прям полный (без кала) поверхность внутри сухая. А днём я чередую айвиби, но они мальца протекают и вот трусики киоши ультратонкие пробуем, но 2 размер великоват ещё, поэтому про них пока не пишу

Нравится Ответить
mosya.99
Анжела·Мама дочки-младенца

Хагис элит софт

Нравится Ответить
irin4ik8
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

В мое время для маловестных в размере 0 были норм только хаггис элит софт, остальные были большие и текли.

Нравится Ответить
rinanta
Ирина·Мама дочки-младенца

Мы родились 2780, выписывались 2500 были, хаггис элит софт ньюборны идеально сели

Йокосан текли как незнамо что, еще и опрелости были под ними

Нэпиклаб большие, они уже как единичка

Нравится Ответить
anya_putilova
Анна·Мама сына (1 год)

Родился сын маловесным, 2320 гр, хаггис элит софт идеальные были

Нравится Ответить
klimina_98
Ксения·Мама двоих (младенец)

Manu нравятся попа сухая не влажная

Нравится Ответить
19nastya96
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·Мама сына (1 год)

Пользовалась Хаггис элит софт и джунис премиум софт

На йокосан с одного раза разъело попу, что я аж побежала в поликлинику с испугу

Нравится Ответить
mom_victoria

Мне больше всего Pampers premium care нравятся.

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына-младенца

Если прям маленькие, то хаггис элит софт. Сын родился 2700 и только они были по размеру

Нравится Ответить
lionsmooom
Rita·Мама сына (1 год)

Yokosun NB - брала их и ни разу не подвели

Нравится Ответить
annimoose
Анна·Мама сына-младенца

Соглашусь. Тоже с них начала, до 4х месяцев покупала подгузы, потом купила трусики и что-то не понравились, перешла на ману

Нравится Ответить
lionsmooom
Rita·Мама сына (1 год)

@ann_los, мой на трусики перешел где-то в 8-9 месяцев и нареканий нет)

Нравится Ответить
annimoose
Анна·Мама сына-младенца

@lionsmooom мне показалось, что они влагу хуже держат, были влажными внутри при небольшой наполняемости. Хотя повторюсь, что подгузниками я была очень довольна

Нравится Ответить