Umm.Muhammad&Mariyat
umm.muhammad___
Umm.Muhammad&Mariyat·Мама двоих (младенец)

Почему тошнит на качелях: головокружение и слабость?

Девочки почему может быть такое состояние?

2-3 мин на качелях покачаюсь,всёё,тошнота,головокружение,вялость

Раньше не было такого 🥲

Комментарии

maryymee
loki·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Застой желчи чаще всего

Нравится Ответить
estetiqe_care
estetiqe_care·Мама троих детей

Тоже самое мне кажется это неразвитость вестибулярки

Нравится Ответить
siceratinfatis

Застой желчи

Нравится Ответить