Анна
ane4ka_kkk
Анна·В ожидании первенца

КС плановое: оплата до или после операции? Делимся опытом!

Девочки, за плановое КС вы платили до или после операции?

Комментарии

witch142
Юлия·В ожидании первенца

Расскажите, пожалуйста, как вам кс в итоге сделали ? Если планово, то сначала кладут и берут анализы, как я поняла. А на какой день операцию назначают? Кто вам делал - по договоренности или дежурный врач? И сколько платили? Как в целом все прошло и после?

Нравится Ответить
ane4ka_kkk
Анна·Мама дочки-младенца

Кс сделали планово, по договоренности, анализы никакие не брали. Назначили дату, когда бы мне хотелось, я прям в этот день пришла, меня положили и через час сделали операцию. Нет какой то конкретной суммы, платите сколько считаете нужным, я заплатила 15 тысяч. Все прошло хорошо, я больше переживала. Сделали эпидуральную анестезию, я была в сознании, когда все происходило. Не чувствовала ничего ниже груди, быстро разрезали, достали ребенка и зашили. После положили в реанимацию, такая процедура для всех. Я там пролежала до вечера пока не прошла анестезия, потом сказали надеть бандаж и вставать. По началу было страшно и было больновато сразу выпрямиться, т.к. тянули швы и кружилась голова, но главное встать в первый раз, потом будет намного проще. Шов практически не болел, колят обезбол. Вечером принесли ребенка посмотреть, а когда перевели из реанимации в обычную палату, принесли ребенка. Выписали на 5 сутки

Нравится Ответить
vredina_26
🩶·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

На каком сроке делают кс?

Нравится Ответить
ane4ka_kkk
Анна·В ожидании первенца

Мне будут на 39 неделе

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (3 года)

Конечно после операции благодарить

Нравится Ответить
ane4ka_kkk
Анна·В ожидании первенца

А анестезиологу до операции?

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (3 года)

@ane4ka_kkk, да, во время беседы перед операцией

Нравится Ответить
linochka_malinkina
Полина·Мама двоих (младенец)

После , да и обычно до операции они не берут деньги , только если контракт заключен

Нравится Ответить
ane4ka_kkk
Анна·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить