Варвара Киселева
varuaua
Варвара Киселева·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Что взять в роддом: самой собирать или готовый набор?

Девоньки, нужен совет. Сумка в роддом, лучше самой собирать или готовый вариант с вб тоже подойдет? С дочкой сама собирала, но уже и не помню что понадобилось что нет и вообще в принципе что я туда ложила не помню 🤭память как у рыбки стала

2

Комментарии

nalivayko19
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
velessa95
Ирина·Мама дочки-младенца

Лучше самой )

Нравится Ответить
nlucky
Ната 🐅🦂·Мама двоих (младенец)

В готовых много лишнего, собирала сама.

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

Сама.

Но именно по списку в определенный роддом, отредактированному под себя.

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Самой.

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Оба раза сама собирала.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сама оба раза собирала , зато прям то, что мне действительно было нужно )

Нравится Ответить
varuaua
Варвара Киселева·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Поделитесь списком пожалуйста, если он у вас сохранился🙏

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Лучше собрать самой

Нравится Ответить