Юлия
kasablanka_a
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Топлёное масло с крупинками - это нормально? Помогите разобраться!

post image

Вчера делала топленное масло, сегодня такая ерунда, не могу понять норм это или нет?!Когда делала первый раз, масло было чистое без крупинок.

3

Комментарии

malinovskaya10
Лена·Мама сына (11 лет)

Это пальмового масла добавили в сл.масло видно и при изменение темп оно становится такого цвета

Нравится Ответить
krespi
Анастасия·Мама дочки-младенца

Изначально масло сливочное может не очень хорошего качества было

Нравится Ответить
kasablanka_a
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я сразу так и подумала, спасибо

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Обычно добавляют немного сахара, что б крупинок не было

Нравится Ответить