nika
koreavision13
nika·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Токсикоз то сильный, то пропадает – это нормально на 7-8 неделе?

А нормально когда токсикоз то сильно , то вообще почти нет? Срок еще 7-8 недель

Не пойму

В начале всего неделю мучалась от тошноты

Сейчас ее нету вообще

1

Комментарии

girl_9119
Ai·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У некоторых вообще токсикоза не бывает. Хорошо же когда не тошнит

Нравится Ответить
alm1234

Подождите еще не вечер, так же было, потом повторяется так же тошнит даже от воды

Нравится Ответить