Солнце
there_is_happiness
Солнце

Какой самокат выбрать для дочки?

post image 1
post image 2

Девочки, всем привет )

Дочке 1,3 уже невозможно гулять бежит к каждому самокату. Хочу купить ей.

Все знаю что вредно, но по сути она и кататься сейчас не будет. Просто становится и я ее катаю.

Какой взять ?? Поделитесь опытом, на что стоит обратить внимание.

Комментарии

lyubov_98
Любовь·Мама сына (1 год)

Сыну 1,10 пробовали оба, но на втором ему удобнее было.

На первом, попой садился и пытался кататься😄

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот это да. Впервые слышу что самокат это вредно… я знаю на оборот. Дочке первый купили в 1.5 к лету, научилась кататься очень быстро.

Нравится Ответить
luna87lu
Луна·Мама дочки (3 года)

2.

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

1. Арсению 1,3, катается на таком )

Нравится Ответить
drema_a13
Анастасия 🐼·Мама дочки (1 год)

Я взяла своей отвести душу в дм на акции.

Особо не катается на нём, сам самокат катает просто, иногда постоит на нем, зато перестала постоянно трогать чужие. Для первого опыта вообще прекрасный самокат. Не шумный, крепкий.

ссылка

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В детском мире сейчас рублей 500 стоит как на первом фото. Отличный вариант. У меня младший научился сначала на самокате кататься, а потом ходить

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (4 года)

Дерзкий

Нравится Ответить
burushonok
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

1ый который на фото и возьмите,самый простой, он по акции р800 можно найти. Моя старшая тоже рано стала кататься на самокате, ну сначало она его катала конечно просто))

Нравится Ответить