ЛиЛи
li.lik
ЛиЛи·В ожидании первенца

Как подрабатывать в декрете?

Девочки,кто как подрабатывает в декрете? Уже тяжеловато ездить каждый день на работу,думаю может найти какую-то подработку😕

Комментарии

yuliia22
Юлия·Мама сына-младенца

Если интересно пишите,расскажу про удалённую работу)

Проект без вложений,работаете сколько хотите и как хотите)

Нравится Ответить
tatyansel
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Могу предложить подработку в банке. (Не альфа)Но это прям подработка 5-15 тысяч. Какие-то сверх суммы на удаленке в основном обман. И без звонков/продаж/предложений

Нравится Ответить
alinkakhasanova
Алина·Мама сына (2 года)

Расскажите и мне

Нравится Ответить
lera1b
валерия·Мама сына (1 год)

Расскажите тоже пожалуйста, если ещё актуально 🌸

Нравится Ответить
tatyansel
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@lera1b, напишите , а то закрыто 🥨

Нравится Ответить
alya_iusupova
Аля·Мама троих детей

Здравствуйте. Хочу предложить работу агентом в банке. Работа удаленная. Без вложений. Без звонков.

Если интересно пишите в лс

Нравится Ответить
dashaghj3

Интересно)

Нравится Ответить
murmurkaaa
murmurs·Мама двоих (1 год, 4 года)

И мне

Нравится Ответить
katefinka
Екатерина·Мама сына-младенца

Свой в альфе, слышали?

Удаленка от банка официальная

Нравится Ответить
vzhigovskaya
Vika·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Когда сыну было года 2,прошла курс по инфографике за 10к,в свободное время брала заказы делала по ночам,мне нравилось

Проходила один урок бесплатного пробного обучения по верстке сайтов на тильде,тоже понравилось.Можно было бы какой то из этих вариантов попробовать,но у меня совсем нет свободного времени,очень устаю,дома много дел:готовка,уборка,стирка и т д,сын в сад не ходил пол июля т к в гостях у моих родителей мы,еще август ходить не будет т к ремонт в саду,а он требует внимания,надо развлекать😅

Нравится Ответить
oks_boyar
Оксана·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вязала, ну это конечно навык нужен) А еще научилась на айпаде игры развивающие создавать, на Авито продавала электронные варианты)

Нравится Ответить
sultanova.regina
Регина·Мама дочки (2 года)

Я подрабатываю в колл центре Яндекс драйв по 4 часа в день.зп правда не большая.и стресс конечно в придачу идет.люди разные 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
radikovna17
Альфина ·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

А можно пожалуйста поподробнее?

Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Можно мне тоже сколько примерно доход?

Нравится Ответить
gulnazsemenova
Гульназ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно мне тоже )

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Откуда у вас столько энергии?)

Я в любой удобный момент сплю,похоже пытаюсь выспаться на ближайшие пару месяцев😄

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@madinaufa, вот,я тоже сейчас не ищу никаких подработок. Мне с ребенком на прогулку выходить сейчас лень,какая там подработка😂

С первым тоже хотелось где-то подработать,что бы лишняя копеечка была. Сейчас просто муж работает больше😂😂

Нравится Ответить
elizay
Элиза·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@li.lik, ну как так, внутри вас растет целый человечек, это ого-го какая нагрузка на ваш организм. Любому человеку нужен отдых,а беременной вдвойне.

Нравится Ответить
li.lik
ЛиЛи·В ожидании первенца

@elizay, это верно,согласна полностью,видать первая беременность,и у меня шок еще,тело говорит «ничего страшного,работаем»🥲😅

Нравится Ответить
dan.dan0594
Дания·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Я покупала за 15 т обучение по инфографике. Естественно с ребёнком вовремя я не прошла обучение. Продлевать можно было только на 2 недели и это ещё 1500. Но я так же не была уверена, что с ребёнком дома получится все усвоить, поэтому не продлевала. В садик пошел, хотела найти ссылку на продление, не нашла в куче писем на почте. Короче просрала я 15т. Сейчас вот менеджером попробую на озон. У одногруппницы много магазинов, искала менеджера, я откликнулась, завтра сразу приступаю и параллельно обучаться сразу в деле. Буду вести 3 магазина до родов.

Нравится Ответить
tata.dikoros
Татьяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Посмотрите у меня в записях @nadeshda2908 @elisl

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (4 года)

Клининг )) свободный график, зп на начальном этапе от 2 тыс в день при занятости в 3-4 часа. С опытом от 4-5 тыс в день)

Нравится Ответить
sultanova.regina
Регина·Мама дочки (2 года)

@lykkeli, как сами начинали?выкладывали объявление на Авито??

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (4 года)

@sultanova.ramina, да )

Нравится Ответить
yours.ann
Анна·Мама дочки-младенца

Ой, я в такое не смогу только от мысли, что могут быть тараканы в помещении, которое надо будет убирать 🙈

Нравится Ответить
elisl
~el·Мама сына-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
katefinka
Екатерина·Мама сына-младенца

Свой в альфе, слышали?

Удаленка от банка официальная

Нравится Ответить
nadeshda2908
Надежда·Мама сына-младенца

Тоже хочется послушать

Нравится Ответить
katefinka
Екатерина·Мама сына-младенца

Свой в альфе, слышали?

Удаленка от банка официальная

Нравится Ответить