Виктория
vikaivanovna76
Виктория

Вопросы об ЭКО

Девчонки у меня два вопроса, на какой день цикла вы вступили в протокол эко? Все ли анализы у вас были с синими печатями или были ксерокопии тоже?

1

Комментарии

rybka_ro
Анжелика·Мама сына-младенца

Крио, на 8 или 9 , уже не помню. Обязательно на всех анализах синие печати

Нравится Ответить
zmvalr

На 5, все оригиналы просили, по ОМС

Нравится Ответить
hova
Светлана·В ожидании первенца

На 4 дц. Часть анализов бала просто распечатана с почты и без печатей. Флг и группа крови просто копии.

Нравится Ответить
sweet_dreams22
Будущая мама·В ожидании первенца

На 2

Все копии

Нравится Ответить
frau_fuhrer

На 2-3 дц. Анализы в основном ксерокопии были, так как я бывало с одними анализами 2 протокола проходила

Нравится Ответить
mama032025
mama2025·В ожидании первенца

На 3 дц. У меня просили копии анализов.

Нравится Ответить
t.tsss

Все анализы сдавала в поликлинике и жк, и все они просто распечатаны из горздрава. Что-то сама дома печатала, что-то врач печатала из личного кабинета. Справки от врачей тоже только копии просили. Так что ни одной цветной бумажки не было.

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка, беременна (1 нед.)

На 5, не все были с печатями. Вступая в протокол у вас должна быть еще вся папка копий их заберут. Живую печать просят в основном на венерические заболевания. А так везде на результатах кюаркод или штрихкод, если надо они узнают подлиность копии

Нравится Ответить
margo.ra
Марго·В ожидании первенца

На 2дц пришла на прием, получила препараты и вечером начала стимуляцию. Анализы все сдавала в клинике где делали эко(поэтому можно сказать что да,все с «мокрыми» печатями. Отдельно приносила только заключение и допуск от маммолога и пульмонолога (по показаниям) тоже с печатями, не скан. Вообще не должны сканы принимать для исключения «подмены» данных

Нравится Ответить
lunashaaa
Наталья·Мама дочки (9 лет)

По ОМС в гос.клинике вступала на 3д.ц., приносила все оригиналы, врач проверяла.

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда вступала в 1-2 день. Анализы приносила распечатанные дома с почты ( чёрно-белые копии)

Нравится Ответить
anastasiya_ver_chik-
Анастасия 🤍·Мама подростка, беременна (6 нед.)

2-3 дц. Относила копии.

Нравится Ответить
polina_murmur
Полина ·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

На 3 дц

Были некоторые документы копии

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (6 лет)

На сам перенос все анализы были с синими печатями, у нас в центре просят именно так. Крио в естественном цикле - на 8 день цикла первое УЗИ сделала.

Нравится Ответить
volskaa_julia
Юлия Вольская ·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

На 2-3 дц. Относила копии.

Нравится Ответить