Тамара
tamaraborzunova1986
Тамара·Мама сына (8 лет)

Москва с ребенком в дождь: куда пойти на день рождения сына, чтобы было весело и интересно?

Девочки, знаю, многие из вас ездили в Москву с детьми. Сын захотел съездить на свой ДР, вместо празднования) Смотрю погоду, и именно в ДР там будет дождь на весь день! Куда можно сходить, развлечь его? Подскажите!!!

2

Комментарии

iraemelka
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Остров мечты аттракционы на целый день

Если не хотите то, музей экспериментаниум, планетарий, смотровая площадка на Останкинской башне (нужно свидетельство о рождении и ваш паспорт), смотровая площадка в москва-сити, на кораблике покататься, можно на новом электро, он такой прикольный как из будущего

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Экспериментариум, океанариум, на останкинскую башню подняться, планетарий

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Остров мечты! Это огромный парк аттракционов!

Как вариант еще- аквапарк.

Москвариум- есть смысл брать посещение и шоу. Шоу у них отличные!

Планетариум еще очень интересный.

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А на каком шоу вы были? Мы тоже планируем

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@trofmary, морская симфония. Но у них там как-то типа одно шоу на сезон, одновременно несколько не дают, вроде бы.

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Остров мечты. Утром зашел, поздно вечером вышел.

Шикарный день рождения будет

Нравится Ответить
olga992
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Цирк

Нравится Ответить