mummy2021
·Мама двоих (младенец)

девочки, с мужем собираемся курбандык шалуга, можете написать пожалуйста группы в инсте(где семьи нуждающиеся)

31

Комментарии

doula.shynar

У меня есть соседка у которой 8 детей. Могу их номер скинуть. Недавно потеряла малыша (( мы сами отдаем им

Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама троих детей

Здравствуйте дайте контакт пожалуйста в личку

Нравится Ответить
doula.shynar
стикер
Нравится Ответить
namitosya
Толкын·Мама троих детей

@doula.shynar, здравствуйте спасибо 5 семьям раздала уже

Нравится Ответить
mikaaaaa
Mika·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я Вам написала в личные сообщения, скину контакты 💐❤️

Нравится Ответить