Екатерина
tontich00
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто сталкивался, нам сутки, вот такая сыпь на локтях только, что может быть?

(Заметила после обхода врача, спросить смогу только завтра, переживаю ужасно)

Комментарии

tyshkanya
Дарья·Мама сына-младенца

На посту у медсестер можно спросить, у нас было такое - токсическая эритема новорожденных. Прошла сама на след день

Нравится Ответить
tontich00
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Узнала, она самая, сказали у всех по разному проходит

Нравится Ответить
safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки (1 год)

Вероятнее эритема новорожденных, малыш только на свет появился и ещё не успел в полной мере адаптироваться к окружающему миру

Нравится Ответить
tontich00
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить