Svetlana
svetlana979
Svetlana·Мама дочки (1 год)

Девочки, дочка второй день показывает дядю на стене. Вчера в спальне был под потолком, сегодня в коридоре на стене. Это пройдет ? Что-то мне не спокойно на душе

2

Комментарии

sveta_shu
Светлана Шушуева·Мама двоих (младенец)

В тик токе есть семья блогеров, там доча тоже дядю видела.

Папа у нее спрашивает:

- где дядя?

- там! (Показывает)

- что он делает?

- срет!

😁

Нравится Ответить
superolya
Ольга·Мама сына (6 лет)

Аж мурашки пошли

Нравится Ответить
berezax88
Анна·Многодетная мама (11 детей)

У нас обычно машет рукой кому то невидимому 🙄 Шли на днях гулять, а она идет и назад смотрит. Резко помохала рукой и побежала в обратную сторону.. В общем я была в шоке. Никого кроме меня, дочки и еще сына с другой дочкой не было. Но они были впереди, а она смотрела назад

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки (1 год)

Я бы уже священника вызывала 😂😂

Нравится Ответить
nastenka_buk
Anastasiia·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Страсти 😱

Побрызгайте святой водой чтоли по углам

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Пройдет.

Нравится Ответить
elenka_92
Елена·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Тоже было,но теперь боится спать в спальне и я если честно тоже😂

Нравится Ответить
natulya_25
Наталья·Мама сына (6 лет)

Было такое. Прошло

Нравится Ответить
irina.silyianova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Старший тётю показывал, прошло конечно

Нравится Ответить