Мама
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Биркенштоки натирают?

post image

Девочки, кто носит Биркеншток? Они сразу должны сидеть как влитые и не натирать? Купила себе, думала будут супер удобные, но в первый же день натерла ноги себе, теперь не хочу их обувать 😭🥹

2

Лучший комментарий

altyn14
Алтын·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я ношу, Мега удобные, особенно к концу дня ноги отекают, вообще комфортно в них

Нравится Ответить
gabi_soliss_hw
gabi·Мама сына (1 год)

Дня 4 ноги болели и чуть натирали, но все прошло, ноги привыкли 👍 супер удобные

Нравится Ответить

Комментарии

a.nnn
Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года)

Боже это просто самая удобная обувь которая у меня есть❤️ношу третий год

Нравится Ответить
dzhddd
Ddd ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Натерли в первый день конкретно. Потом пластырями закрывала. И как зажило. Все лето не снимаю их. Удобные, невесомые. Не нарадуюсь.

Нравится Ответить
zhvnm
zhvnm·Мама сына (1 год)

Мне они кайфовые, все лето в них хожу. Ничего не натирает. Но у меня стопа узкая и длинная.

Нравится Ответить
asem.21kz

Мне вообще неудобно. Икры болят страшно. Это углубление внутри прям не удобно для моих ног

Нравится Ответить
altynai51
Алтынай ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
aika_apbasova
Айко·Мама четверых детей

Уже 4 г ношу их все лето, В этом году взяла еще новую пару и во время беременности ногам было в кайф. Целыми днями ходила и 👌🏻 у мужа плоскостопие и ему они не зашли, недавно чуть посвободнее сделал спереди и вроде норм. Но, кайфа как я не чувствует 😄

Нравится Ответить
aliana.sss
Aliana·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мне удобно. Ничего не натирает

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Блин, какой кайф, у всех видимо по-разному 🥹

Нравится Ответить
zara_negmetova
Zara·Мама двоих (младенец)

Заказывала с Китая я профессиональный Байер, кайф просто, я когда одела в шоке была как они ногу обволокли, очень удобные

Нравится Ответить
olive_olive

Любая обувь, сандалии новые натирают, это с непривычки. Мозоли пройдут и нога привыкнет и будет идеально .

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо, Вы мне внушили надежду 🌷

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У мужа отжала тапки😂

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вы про меня? 😅 или про себя?

Нравится Ответить
benkung
Бенкунг·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@anaumynau про вас. На мужские похожи ведь они. Я понимаю качество и кожа наверное. Там еще и удобство.

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@benkung, ааа) ага муж говорит аташкины тапки 😅

Нравится Ответить
baqara
BaQara·Мама дочки (6 лет)

Мои ни разу не натирали, сразу все отлично. Может ремешки отрегулировать надо?

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ремешки регулировала и так и так, не комфортно было все равно 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
believe8
Сулуфан·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

За сколько купили?

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

За 117$

Нравится Ответить
aaiikkaa01
Айдана·Мама троих детей

В начале неудобно , потом через пару дней идеально. Попробуйте пару дней походить.

Нравится Ответить
malove1
Асель·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Они делятся на широкую и узкую ногу. Может поэтому давят?

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На папины так похожи да😂внешне

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня муж говорит на дедушкины тапули похожи 🤣

Нравится Ответить
nurelka

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
galik
Галия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Первое время неудобно носить, потом уже привыкаете, у меня биркенштоки, но модель вьетнамки.

Нравится Ответить
met_m
MADINA ·Мама сына (3 года)

Я в pull bear покупала такие, ничего не натирали, хожу почти все лето, очень удобно.

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Удивительно, что копии отлично в носке себя ведут 🥹

Нравится Ответить
aneka_sh
Анара·Мама сына (3 года)

Блин заказала в этом сезоне биркинштоки и они оказались мне велеки😭 теперь лежат, думаю пофиг носить что ли 😂

Нравится Ответить
aneka_sh
Анара·Мама сына (3 года)

@anaumynau, где то на 1-1,5 см

Нравится Ответить
aidanasss
Айдана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Продаёте?

Нравится Ответить
aneka_sh
Анара·Мама сына (4 года)

@aidanasss, продала уже

Нравится Ответить
design_mamas
АН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня Биркеншток оригинал. Ничего не натирает, сначала было неудобно так как у меня плоскостопие, а потом наоборот с ними ноги меньше устают. Но у меня закрытые тапочки

Нравится Ответить
design_mamas
АН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anaumynau да)

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@design_mamas, как они Вам, удобнее чем открытые?

Нравится Ответить
design_mamas
АН·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anaumynau я открытые не одевала) Поэтому не могу сказать они удобнее или нет)

Нравится Ответить
hermionjanegranger
AlMa·Мама троих детей

летом только их и ношу,у меня несколько пар.Да,поначалу натирает.Потом мегаудобные

Нравится Ответить
alluremd
abc·Мама троих детей

Я в офиц магазине брала и там девушки классно проконсультировал . Мой размер 38, надела я 38 и хожу туда сюда , думаю про себя нифига не комфортные. А оказывается стопа должны полностью зайти внутрь, то есть конец стопы не должен на этой подошве лежать , блин понятно написала или нет 🤣 В общем предложили 39 померить, вот они идеально сели.

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, читала что нужно немного больше брать, так и взяла👍🏼 попробую еще раз их обуть через пару дней, надеюсь дело времени 🙌🏻

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·Мама сына (2 года)

Ношу с начала лета, не снимая, ничего не натирало

Нравится Ответить
mammamiasantalucia
MammaMia ·Мама троих детей

У меня из 2 пары закрытые открытые суперские, сидят влитые по ноге ни разу не натерли

Нравится Ответить
farrago
aa·Мама троих детей

Мне тоже натирали, но потом прошло

Супер удобные сейчас

Нравится Ответить
gaziza_m
Газиза·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пару дней не удобно было в них ходить, потом нога привыкла.

Нравится Ответить
vse_budet_otlichno
🫶🫶🫶·Мама дочки (8 лет)

Там же регулируется , по шире сделайте

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

И широко и узко делала) вообще никак, прям не комфортно было 😔

Нравится Ответить
luna_777

ой я дня три мучалась, а счс идеальные😍 самая комфортная обувь для меня

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже ношу, только в них и хожу.

Супер удобные. По началу тоже натирали где внутренняя сторона пятки.

Бляшки под себя подогнала и норм)

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (1 год)

Ношу, удобные, сразу как влитые сели. Но бывает что просто не подходит обувь под стопу

Нравится Ответить
janice
oh my God!·Мама сына (1 год)

Вы оригинал взяли? Если подделка, то тоже может быть проблема в этом

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@olalalah, оригинал 🥲 попробую еще раз их обуть

Нравится Ответить
kamilione
Kami❤️·Мама сына (5 лет)

Моя бабушка их носит😹 довольная

Но у нее оригиналы

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

😅 бабушка в тренде

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (младенец)

У меня каждый раз первый пару раз где пряжки - натирает

Нравится Ответить
sss123s
fff·Мама дочки (2 года)

Я такие покупала на барахолке капец супер Мега удобные😄 я их весь Стамбул прошла не разу ни натерли😁 до сих пор ношу )))

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (4 года)

У меня так с любой обувью, первую неделю дико натирает до крови, потом вообще как влитые сидят)

Нравится Ответить
ami_mammy
Аминок🎃·Мама сына (1 год)

Не натирают вообще, супер удобные👍

Нравится Ответить
happymomdi
Di·Мама четверых детей

Да они через время только удобные

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень надеюсь 😄

Нравится Ответить
taurus10
itsme·Мама троих детей

У меня не оригинал, покупала в хш, изначально была скептически настроена, но просто решила примерить и прям понравились, ноги не устают в них, ничего не натирает, единственное правая нога растянулась а левая прям по ноге сидит

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже есть не оригинал, с первого дня прям идеально сели 😅

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама четверых детей

Ни чего не натирают, все идеально носится. На коробке есть сетка размера по ней можете замерить стопу. Скорее всего не ваш размер, хлястики еще как вариант расслабить

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Замерила по этому рисунку, размер мой) хлястики и так и так делала 😭😩 дам второй шанс чуть позднее

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама четверых детей

@anaumynau, лето, жара ноги отекают. Даже когда долго сидишь ноги могут отекать в след году может все будет как раз 👌

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (6 лет)

У меня от geox такие, получается не оригинал биркеншток, удобные, нигде не натирает

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Брала тоже не оригинал думала в оригинал вообще буду порхать 😄 не получилось

Нравится Ответить
beketayeva
·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я тоже от геокс брала за 40к, потом увидела что оказывается можно через байера заказать +- также☹️

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (6 лет)

@beketayeva, аа, я просто со скидкой взяла, то ли за 20, то ли за 25. Брала в 2021, до сих пор ношу )) а так да, много чего можно чуть дешевле взять через байеров. Просто я еще часто ловлю скидки в интертопе

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все отлично в таких хочу уже 3 года. Не было проблем .

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Видимо от ног зависит, я грешу на свое плоскостопие)

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anaumynau да возможно. Может ещё отекает из за беременности.

Нравится Ответить
durnushkabetty
Mamapaki·Мама сына (8 лет)

Есть такое, красота требует жертв). Первый год натерли, раносили, в этом году супер удобные

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я себе брала в Thomas Munz тоже шлепки по типу биркин, вообще из них не вылезала, думала буду такие же эти. Ан нет 😩 видимо надо разносить, еще и жесткие они

Нравится Ответить
gabi_soliss_hw
gabi·Мама сына (1 год)

Дня 4 ноги болели и чуть натирали, но все прошло, ноги привыкли 👍 супер удобные

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Попробую еще раз обуть) я думала будет по-другому 😄

Нравится Ответить
guldaana
Гульдана·Мама троих детей

Одна из самых комфортных пар обуви

С самого начала не натирали

Может размер не ваш?🤔 оригинал?

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама двоих (младенец)

@anaumynau у меня у супруга плоскостопие, он каждое лето только из и носит и ноги отдыхают

Нравится Ответить
mammamiasantalucia
MammaMia ·Мама троих детей

@anaumynau, з за плоскостопия будет натирать, у дочки плоскостопие сильно натирают не стала их носить

Нравится Ответить
fluffy_unicorn
🙌🏼·Мама четверых детей

@anaumynau, а где брали оригинал? Тут в городе?

Нравится Ответить
alemana
Alemana·Мама троих детей

Погуглите, их надо разнашивать, первый день пол часа, второй час и т д

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо, попробую 🌷

Нравится Ответить
missandei
mama🤰🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, они неудобные. Тоже покупала еще года 3 назад, но назад вернула. С внутренней стороны натирает подошву стопы. Многим слышала неудобно. Но может это так и надо, ведь они идут как ортопеды, а мы не все правильно ходим

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@mama_chetveryh, тоже брала себе по такому типу в Tomas Munz и носила как Вы) думала эти будут такие же 😅 но нет

Нравится Ответить
missandei
mama🤰🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anaumynau, а в этом году пока в положении купила подделку Hermes 🤭 их сейчас где только не продают. Тоже супер удобные и очень дешевые. На сезон пойдёт, особенно когда отёки. Уже не влезаю в свои другие тапки)

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@mama_chetveryh, блин иногда думаешь зачем брать такую обувь, если есть намного дешевле и удобнее обувь)

Нравится Ответить
altyn14
Алтын·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Я ношу, Мега удобные, особенно к концу дня ноги отекают, вообще комфортно в них

Нравится Ответить