Диана
dianka93
Диана·Мама троих детей

К какому специалисту отвести маму?

Девочки добрый вечер. К какому специалисту отвести маму. Она похудела очень сильно с 60кг она сейчас весит 44 кг одни кости остались, постоянно мучают головные боли, слабость у нее, головокружение. Пьет и витамин Д, и железо, и магний. Сил говорит вообще нету. Болит так же кишечник или желудок жалуется на боли в животе. По большому видимо нормально не ходит. К кому лучше ее показать? К Халику Гасановичу если отведу он поможет ей чем -нибудь?

2

Комментарии

ibragimova.saygibat
Сайгибат·Мама четверых детей

Вряд ли вам инфекционист поможет , вам в первую очередь надо исключить онко заболевания

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Она проверялась на онко. Говорит ничего нету. Сейчас записали мы ее к эндокринологу. И узи сделаем. МРТ делала она головного мозга. Только жидкость есть у нее какая тоже сказали сходить к Лору чтоб лечение прописали. На УЗИ запишемся тоже

Нравится Ответить
ibragimova.saygibat
Сайгибат·Мама четверых детей

@dianka93, полностью организм надо проверить на онко заболевания , включая кости , кровь , все все

Нравится Ответить
ibragimova.saygibat
Сайгибат·Мама четверых детей

@dianka93, дай Аллагь скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
ummayub
اقرء·Мама четверых детей

И желательно за пределами

Нравится Ответить
ummayub
اقرء·Мама четверых детей

Надо полностью обследовать срочно

Нравится Ответить
gelendvagen
LAN ·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Для начала к гастро , зайнудину абакарову

Нравится Ответить
111razi111
~Razik~·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Гастроэнтеролог, узи или мрт брюшной полости. Мрт головного мозга. Анализы

Кишечник проверить

Надо обследовать от Макушки до пяток.

Здоровья 🤲

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама четверых детей

А так гастроскопию /колоноскопию

Нравится Ответить
naida1988
Наида·Мама четверых детей

Если анализы все хорошие , может к чтецу ?

Нравится Ответить
fatimv_
Фатима·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Гастроскопию и колоноскопию для начала думаю надо сделать

Нравится Ответить
zaremab
Zar·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не хочу пугать, но обязательно проверьте маму на наличие онкологических заболеваний.

Нравится Ответить
lavandaaa

Колоноскопию сделайте на всякий

Нравится Ответить
lllttt

УЗИ по женски

Нравится Ответить
lllttt

Кт лёгких и органов брюшной полости

Нравится Ответить
mariyamkina_mama
Патимат ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

К эндокринологу, все симптомы могут быть из за щитовидной железы

Нравится Ответить
zabgass
залина·Мама сына (3 года)

Аида Юсуповна она терапевт во флебосе . Она назначит обследование или лечение.

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Дай Аллагь чтоб ничего серьёзного не было ❤🫂

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Кстати если уже у неё климакс может быть из-за гормонов потому что некоторые сильно полнеют, худеют или нервные бывают

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Климакс у нее давно уже

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Может чек ап сделать сразу

Нравится Ответить
nrmh1810

У нее наверное желудок болит , анемия ? Я так же похудела очень резко когда болел желудок и делала лечение , аппетита не было

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Анемии вроде нету. То ли желудок болит то ли кишечник.

Нравится Ответить
nrmh1810

Терапевт гастроэнтеролог .

Я ходила к Асие Арслановне, хорошая , есть еще превентивный прием

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама троих детей

Желудок и кишечник проверить надо.

Нравится Ответить
zuzzy05
Zuzzy·Многодетная мама (6 детей)

Не хочу вас пугать,но я бы в первую очередь на онкологию проверила.Очень схожи симптомы

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@mrs_dushnila мой папа тоже

Нравится Ответить
sumayayaya
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Главное найти хорошего врача,дальше он уже все скажет,что нужно сдать,проверить.

Нравится Ответить
grnutsl
Гурия🕊️ ·Мама дочки (1 год)

К онкологу сходила бы сразу

Нравится Ответить
sabishkaa
sabishka·Мама троих детей

Уберите витамин д и не давайте его. Сходите на онко поиск в CLD. Сделайте МРТ головного мозга , сделайте анализы на оак, б/х анализ - РЭА, коаугулограммма, са-19.9

Нравится Ответить
zemfira_552
Земфира Айвазян·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Я бы сделала кт брюшной полости.

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Сделаем ее тоже. Проверим все

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Вы на меня не обижайтесь пожалуйста, но сдайте биопсию. Кажется так называется. На онкомаркеры .

Дай Аллах здоровья вашей маме

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@dianka93 папа лежал в больнице в Махачкале, ему там брали . Через 2 недели кажется бывает ответ

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

@selesta_a уточни е где можно сдать , наверное платно везде делают

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

@selesta_a, завтра узнаю. Спасибо

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

Диабета нет?

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Нету

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

Надо сделать колоноскопию и гастроскопию. Делают под наркозом очень удобно за раз

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Она делала в прошлом году. Можно каждый год делать?

Нравится Ответить
electroepil
Фатима❤️·Мама четверых детей

@dianka93, даже нужно

Нравится Ответить
malusya..
Марьям·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не хочу вас пугать, но вы онко исключили? Проверьте

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Проверяется она периодически там все нормально подозрений нету

Нравится Ответить
saiya.2110

Можно начать с терапевта, обязательно сделать узи брюшной полости,если болит желудок то ФГДС,а кишечник если по узи что-то видят то колоноскопию сделать. И я бы посоветовала мрт головы если болит голова и головокружения

Нравится Ответить
saiya.2110

@dianka93 проверьте тогда жкт и кишечник

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

@saida19876, терапевт говорит что нормальная. Анализы хорошие

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

@saida19876, она с жкт и кишечником лежала в прошлом году в больнице портовской. Ей потом легче стало после их лечения. Но сейчас опять смотрю жалуется

Нравится Ответить
mommy_princess
💗💗💗·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Кт брюшной полости. И как можно скорее)

Нравится Ответить
halimat0704
Khaliii_M·Мама сына (2 года)

Сделать МРТ, кт, неврологу, маммологу, гастроэнтерологу, так же кишечник проверить. Врачей к сожалению не знаю. Но сделала б полное обследование. Посоветоваться с хорошим терапевтом. Так же обратилась бы гинекологу-эндокринологу. Чтобы назначила анализы и уже посмотреть, если ли дефициты в организме.

Нравится Ответить
a._-_m
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Стул какой у нее? Диареи нету?

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Нету. Наоборот. Твердый стул

Нравится Ответить
a._-_m
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Гастроэнтерологу

Нравится Ответить
a._-_m
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Терапевту обязательно

Нравится Ответить
mina.
Mina·Мама двоих (3 года, 6 лет)

К нему наверное тоже не помешает, но и терапевт хороший нужен

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Сказали просто глисты тоже могут быть поэтому думала отвезти к нему

Нравится Ответить
sabina300
Сабина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Узи внутренних органов делали? Сначала к терапевту дальше уже он направит к нужномц

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

Надо узнать.

Нравится Ответить
djamilya27
Djami03·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно к терапевту для начала чтоб дальше врач направляла по необходимости

Аида Адилова я знаю врач

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама троих детей

К терапевту она ходила. Толком ничего не говорят. Лекарство только прописывают

Нравится Ответить