L.D
l.d
L.D·Мама дочки-младенца

Шелушится кожа у новорожденной: что делать? Неделька, складочки, животик, пальчики - советы

Девочки всем привет

Нам неделька , кожа сильно у малышки стала шелушиться , на ножках возле ступней в области складочек , животик , пальчики на ручках . Искупали в череде как будто стало больше . Мажу маслом , не помогает , кремом саносан тоже . Уже начинаю переживать . Может кто-то сталкивался с таким .

Комментарии

kuuidaor
Желудь·Мама дочки (1 год)

Череда она наоборот сушит кожу )

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (1 год)

Это нормально. Не надо ничего делать, просто купайте в чистой воде.

Нравится Ответить
ekaterina.ne2001
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас тоже так было.

Само со временем прошло.

Только не трите!

Просто во время купания руками слегла масируйте и мажте увлажняющим кремом по необходимости

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама дочки (1 год)

Это нормально, происходит адаптация. Моя тоже вся шелушилась, через неделю уже прошло

Нравится Ответить
healthy_mom
Healthy Mom·Мама двоих (младенец)

Естественно это, не надо особо тереть

Нравится Ответить
nejarko
А·Мама сына-младенца

Само пройдет

Нравится Ответить