Лида Кривенкова
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,у сестры 35 неделя беременности.. уже пару дней слабость, тошнота и головокружение.. но при этом гемоглобин в норме... Плохо ли тошнота на третьем триместре?

Комментарии

mariaanat
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня был холестерин повышен сильно на поздних сроках. Тоже так плохо было

Нравится Ответить
kristinaleiman
Kristina·Мама сына (1 год)

Мне кажется тут либо давление

Либо сахар скачет

Но при таких симптомах , если совсем прям плохо, дома не сидят , а едут в приемный покой, потому что в жк не всегда могут оказать помощь нужную в данной ситуации, я так пару раз уезжала на скорой из жк, поэтому лучше своим ходом , до рд

Там сразу и кровь возьмут , и узи сделают, ктг

Ну вообщем я бы не ждала , потому что скачки давления, сахара , это чревато преэклампсией

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама двоих (младенец)

Если есть давление, Скорую вызывать и ехать в роддом срочно, это опасно в первую очередь, для ребенка, нужно смотреть ктг

Нравится Ответить
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Она ещё недосыпает ,у нее двухлетний сын и он в последнее время стал плохо спать.. может проснуться за ночь раза два точно

Нравится Ответить
kiral
Kira·В ожидании первенца

Думаю дело в давление

Нужно срочно проверить.

Была в жк в пятницу прям от туда девушку на скорой увезли срочное кесарево из-за высокого давления

Нравится Ответить
krivenkova
Лида Кривенкова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нее всегда пониженное

Нравится Ответить
kiral
Kira·В ожидании первенца

@krivenkova, в любом случае необходимо измерить давление.

Сегодня низкое, завтра высокое.

Нравится Ответить
ledenecc
Наташа·Мама сына (4 года)

Может быть преэклампсия, давление в норме?

Нравится Ответить
vshanova93
Ирина·Мама сына (2 года)

Тоже про давление подумала

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Когда я жаловалась на какие-то симптомы своему врачу, ответ всегда был один.

Вы же беременна - это нормально 😀

Сейчас сильные магнитные бури, погода чудит. Может давление падает. Мне какую то вену все время пережимало и часто было предобморояное состояние

Нравится Ответить
sasqamur
Александра·В ожидании первенца

Наверное, ничего хорошего в этом нет. Но у меня тошнота и рвота на протяжении всей беременности. Думаю, что продлится это до самых родов.

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1 беременность тоже рвало до самых родов.

Нравится Ответить