АлинаА
v.alinna
АлинаА·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки,хээлп🙏🏽после ДТП через сколько дней должна было документы отнести в страховую?(я виновником была🥲) У меня неделя прошла,сразу в ПЦ сохраненияга киирэн хаалбытым 😮‍💨

Комментарии

alnieg1930
Александра·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

У нас в течение 5 рабочих дней диэн этэ, если справку предоставите думаю ничего страшного. Позвоните в горячую линию

Нравится Ответить
vjs
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Позвоните узнайте может есть отсрочка по уважительным причинам

Нравится Ответить