Айла
ayla_777
Айла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Добрый вечер ,девочки)У меня такая проблема ,сыну 3 годика он очень -очень гиперактивный.Много плачет ,не сидит на одном месте больше минуты.Что можно давать ребенку чтобы хоть немного успокоился ,может какие то сиропы успокоительные.Глицин это фигня полная не действует даже.К неврологам ходила по анализам все отлично у нас,прописывали только глицин или магний .

Комментарии

natysyamba
Наташа·Мама сына (2 года)

глицин зачастую оказывает возбуждающее действие, можно попробовать магний, но там надо дозировку считать и давать в два этапа до 18.00 примерно, чтоб усвоился и был эффект

остальные препараты без назначения врача давать бы не стала

Нравится Ответить
ayla_777
Айла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

После глицина я тоже начала замечать ,что он более раздражительным становится .Надо магний попробовать дать снова

Нравится Ответить
germi
Germi·Мама троих детей

Другой невролог, психотерапевт частный

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Сходите к другому неврологу за вторым мнением.

Препараты без назначения врача- это магний и глицин

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (3 года)

Еще к нейропсихологу на консультацию и занятия можно сходить

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Эдас

Нравится Ответить
iam_avm
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

По описанию можно предположить диагноз СДВГ, в таком случае назначают препарат атомоксетин (страттера), может назначить невролог или детский психиатр

Нравится Ответить
ayla_777
Айла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Невролог сказал назначают после 6 лет только ,до 6 лет ничего не назначают .

Нравится Ответить
muraksu140884
Ксения Нестерук·Мама сына (2 года)

Ага.... нам тоже глицин и магний сказали пить.... вообще не о чём. Сама их лопаю.а что за анализы сдавали? Мне в поликлинике никаких анализов не назначили

(((

Нравится Ответить
ayla_777
Айла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне посоветовали сдать на дефицитные состояния.у нас только витамин д пониженный и гемоглобин ,а все другое в норме.

Нравится Ответить
santimona
Мария·Мама дочки (2 года)

Я своей давала «зайчонок» и эдас 309

Нравится Ответить
ayla_777
Айла·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Эдас нам вообще не помог,а зайчонок не пробовала еще

Нравится Ответить