𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚
djelya
𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚·Мама дочки (2 года)

Остеомиелит проходит?

Всем привет🫂

Девочки остеомиелит в ноге проходит?(

1

Комментарии

maryam_1994
Mar'yam🌸·Мама дочки (5 лет)

❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Антибиотики подключили если - все пройдет

Нравится Ответить
djelya
𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚·Мама дочки (3 года)

@anastasia.26., спасибо большое❤️

У кого то обнаружили остеомиелит?

Нравится Ответить
anastasia.26.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@djelya, у мужа после ранения на сво, катается уже с января по госпиталям, никто нигде не хочет его лечить….

Нравится Ответить
murz24
Ира·Мама дочки (1 год)

@anastasia.26. потому ,что не могут 🙁 не лечится он если хронический.

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Проходит

Нравится Ответить
djelya
𝐃𝐣𝐞𝐥𝐲𝐚 𝐀𝐥𝐢𝐞𝐯𝐚·Мама дочки (2 года)

У ребенка в ноге обнаружили,болит нога и не ходит😞переживаю очень 💔

Нравится Ответить
sauli
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@djelya, лечить конечно нужно.

Нравится Ответить