Елизавета
elizabeth27
Елизавета·Мама сына-младенца

Какой витамин Д дают малышам?

Девочки, какой витамин Д даете малышам?

3

Лучший комментарий

gguryanova
Галина·Мама дочки-младенца

Вигантол утром по две капельки)

Хорошо переносит)

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Аквадетрим по 2 капли

Нравится Ответить

Комментарии

alena0056
Алена·Мама сына-младенца

Детримакс, даю сразу с утра

Нравится Ответить
tinny.tone
Катя·Мама дочки-младенца

Пока никакой , перевозбудимость была от него

Нравится Ответить
_ase4ka_
·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
miss_juli95
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Аквадетрим по 2 капли

Нравится Ответить
gumbatova
Торюшка·Мама сына-младенца

Детримакс 👍🏻 до 12

Вигантол на масленной основе, а Аквадетрим содержит спирт

Нравится Ответить
gumbatova
Торюшка·Мама сына-младенца

@vicktoria24, я там выше написала))

Нравится Ответить
vicktoria24
Вика·Мама сына (1 год)

@gumbatova, или ваш врач не понимает разницу или вы не так поняли) эти два препарата на масляной основе)

Нравится Ответить
gumbatova
Торюшка·Мама сына-младенца

@vicktoria24, все может быть)

но все равно принимаем детримакс, я сама его несколько лет уже пью, только в таблетках, поэтому и ребенку взяла

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
asiiyashka
Asi 🤍·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
svetttiik
Света·Мама дочки-младенца

Детримакс с рождения утром даю, все оки

Нравится Ответить
yulial_13
Юлия ·Мама дочки-младенца

Аквадетрим

Нравится Ответить
gguryanova
Галина·Мама дочки-младенца

Вигантол утром по две капельки)

Хорошо переносит)

Нравится Ответить
elizabeth27
Елизавета·Мама сына-младенца

@mama.mnogo5d, @esenia93, Как детки его переносят? А то мой от детримакса спать совсем перестал)

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама троих детей

Я даю утром , все норм

Нравится Ответить
esenia93
Есения·Мама дочки-младенца

Я утром даю, бывает забываю дать и не замечаю изменений

Нравится Ответить
esenia93
Есения·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
rynami
RyNaMi·Мама троих детей

Вигантол

Нравится Ответить